Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какие обручальные кольца посоветуете выбрать?


Какие обручальные кольца посоветуете выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас нахожусь в Москве - меня сюда начальство по работе отправило. Хочу купить обручальные кольца, пока в столице - дома выбор точно будет более скудным. Можете посоветовать какие-то варианты, которые наверняка понравятся и мне, и моей невесте?

0

2

Трудно советовать что-то конкретное, не зная ваших вкусов. Лично я вообще предпочитаю классические обручальные кольца из жёлтого золота, и другие варианты вообще не рассматривал.

0

3

А мы с женой в своё время купили платиновые обручальные кольца. Как по мне, то выглядят они куда красивее обычных золотых. Хотя, и обошлись немного дороже.

0

4

Если ищете что-то на самом деле уникальное, то Вам нужно обратить внимание на дизайнерские кольца. Наверняка сможете подобрать такие варианты, которые понравятся и Вам, и Вашей невесте. Например, ознакомьтесь с моделями, представленными на этом ресурсе https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie . Там действительно необычные обручальные кольца представлены - тройные, из разных видов золота, и так далее.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какие обручальные кольца посоветуете выбрать?