Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поисковая оптимизация » Как узнать, по каким запросам чаще всего ищут мой сайт?


Как узнать, по каким запросам чаще всего ищут мой сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует, насколько часто потенциальные клиенты ищут сайт моей компании по определённым поисковым запросам. Можно ли каким-то образом получить подобную информацию?

0

2

Честно говоря, даже и не знаю. Моим сайтом занимается сис. админ компании, и я даже не пытаюсь разбираться во всех тонкостях его раскрутки. Возможно, и Вам себе стоит такого специалиста нанять.

0

3

Вроде бы, проверка частотности запросов осуществляется через Яндекс.Вордстат. Сам я этим инструментом никогда не пользовался, а потому, не могу сказать, насколько он эффективен.

0

4

Яндекс.Вордстат крайне неудобен в использовании, хоть и даёт возможность получения ценной информации. В нём можно проверять лишь по одному запросу за раз, приходится вводить капчу, и так далее. Как по мне, лучше Вам будет проверить частоту запросов с помощью этого инструмента https://pr-cy.ru/tools/wordstat-checker/ . Он является куда более эффективным, и интуитивно понятным.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Поисковая оптимизация » Как узнать, по каким запросам чаще всего ищут мой сайт?