Здравствуйте!

Система активной рекламы VipIP. Это один из немногих сайтов, которые исправно, именно исправно платят за то что вы просматриваете определённое количество страниц. Эти страницы предоставлены сервису VipIP рекламодателями. Необходимо несколько минут в день, чтобы заработать. Причём просматриваемые сайты имеют разную стоимость. Есть категории VIP, Standart, Lite и Hit серфинга. Каждая категория имеет свою цену за просмотр. Проблем с выплатами у этого сервиса нет! Вы сразу можете получить эти выплаты на любой электронный кошелёк, будь то WebMoney, E-gold, RuPay, LibertyReverse и другие. Выплаты осуществляются через авторизованный (обязательно сами проверьте!!!) обменный пункт WMer.ru. И конечно же, как и много других систем этого вида, здесь предусмотрена оплата за привлечённых людей. То есть, помогая заработать другим, зарабатываешь сам! И именно эти люди и твоя постоянная работа обеспечит тебе стабильный заработок. Для того чтобы привлекать других людей, нужно искать места в интернете, где люди ищут работу. Ещё одна возможность заработать на этом сервисе - это на собственной бирже VipIP. Как и на всякой бирже вы можете купить акции, а потом продать по выгодной цене! Это ещё одно достоинство этого ресурса! Акции покупаются за деньги, что вы заработаете за серфинг или за выполнение заданий. :-)
Региструйтесь в этом сервисе и вы не пожалеете. Повторю ещё раз, что это один из немногих сервисов, к тому же ещё и русский, кто во-первых, исправно платит, а во-вторых, хорошо платит. Минимальную к выводу сумму можно "набить" за два дня!
Этот сервис предоставляет бесплатно программу для серфинга, скачав которую вы сможете зарабатывать намного больше, т.к. к вам больше будет приходить сайтов для просмотра!

Если вас заинтересовала эта информация, то вот адрес для регистрации: http://www.vipip.ru/index.php?refid=388422

  С уважением Роман.