Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » 2т евро в месяц токо на одном спонсоре ! 10 проверенных спонсора ))


2т евро в месяц токо на одном спонсоре ! 10 проверенных спонсора ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порядок действий, необходимых для того, чтобы начать зарабатывать на спонсорском сайте.
   Лучше всего начать работу со спонсором DEPACCO, который зарекомендовал себя в сети Интернет как надёжная и проверенная временем компания, сертифицированная семью электронными платёжными системами. Но прежде чем зарегистрироваться на сайте этого спонсора, необходимо открыть свой персональный счёт в одной из платежных систем, куда будут перечисляться заработанные тобой деньги. Важное замечание: чтобы не было проблем с регистрацией, нужно иметь почтовый ящик, который имеет домен  com. или  net.  Поэтому  создай такой почтовый ящик в первую очередь до начала регистраций. Лучше всего подходит google.com.   Зайдя на сайт  google.com  нажимаем вверху на закладку  Gmail.  На сл. странице  нажимаем  «Создайте аккаунт» и проходим процедуру регистрации своего почтового ящика. Этот ящик будет необходим в дальнейшем для работы в сети, поэтому лучше не засорять его и не давать его своим знакомым для повседневной переписки.
Итак, первое действие – регистрация в платёжной системе http://moneybookers.com   Вверху можно выбрать русский язык и проблем с регистрацией, думаю, не будет. Поскольку, это британская платёжная система, зарегистрированная в Лондоне, все свои персональные данные нужно заполнять латинскими буквами и указывать настоящие данные о себе. Во время регистрации можно создать один кошелек, лучше в евровалюте. На этот счёт будут поступать заработанные деньги. После завершения регистрации проверь, есть ли проблемы с входом в свой финансовый аккаунт в платёжной системе и очень важно – запиши на листочке присвоенное тебе Клиентское ID: (из семи цифр), оно показано вверху слева на странице твоего фин.аккаунта. Этот индификационный номер необходимо будет вставить во время заполнения формы регистрации на сайте спонсора. Теперь второе и основное действие. Регистрация на сайте спонсора.  Чтобы не возникло проблем с регистрацией, идём по этим ссылкам.
1. http://saladmails.com/pages/index.php?refid=fantozer 
2. http://pocketfavorite.com/pages/index.p … d=fantozer
3. http://instantptr.com/pages/index.php?refid=fantozer
4. http://gowellup.com/pages/index.php?refid=fantozer
5. http://buxptr.com/pages/index.php?refid=fantozer
6. http://www.boodaq.com/pages/index.php?refid=fantozer
7. http://asonewishes.com/pages/index.php?refid=fantozer
8. http://247payouts.com/pages/index.php?refid=fantozer
9. http://mailsmoney.net/pages/index.php?refid=fantozer
10. http://depacco.com/pages/index.php?refid=fantozer

попадаем на страницу спонсора Ты находишься на сайте своего будущего спонсора. Чтобы начать процедуру регистрации, нажимаем  «Open An Account» и попадаем на страницу, где вводим свой почтовый ящик,  нажимаем «continue»  и теперь идём в свой почтовый ящик, куда пришло письмо для продолжения регистрации. 
Открываем письмо и нажимаем на ссылку (длинная первая), которая откроет регистрационную страницу, она выглядит вот таким образом (заполнять латинскими буквами):


Username:
Use letters and numbers only   придумать любое для входа на сайт

E-Mail: ---------@gmail.com

Send emails to:

First Name:

Last Name:

Address: напр. Lermontova str., 45-16

City:

State:
Other:  область или край         напр.    Donetskaya region

Zip Code:

Country: страна проживания

Referred by: здесь ничего не меняем

________________________________________
Select categories of interests to you: (круг увлечений и интересов)
Automotive
Computers & Internet
Food & Drink

Home & Garden
Mode & Lifestyle
Movie & Music

Personal Finance
Recreation
Sport & Game

Technology

________________________________________
платёжная система

Payment account ID:
  вставить Клинтское ID   из семи цифр (присвоенное на Moneybookers)

________________________________________
Password: придумать и запомнить, желательно из цифр и букв, более 8-ми

Confirm Password: подтвердить ещё раз

  нажимаем для завершения регистрации.

Попали на страницу, где нажимаем «affiliate login» т.е.  логинимся для входа на свою страницу.
На следующей странице вводим  username и пароль. Нажали  «login». Теперь мы там, где собственно и зарабатываются деньги. Теперь можно немного расслабиться и выпить чашку кофе, тем более, что тобою заработано уже 100 евро. Это за то, что ты зарегистрировался именно у этого спонсора через мою ссылку. Теперь вкратце объясню основные опции на этом сайте.
Первый столбик
Profile – твои регистрационные данные, их лучше не изменять.
Transactions – баланс
Downline Stats – привлечённые тобою реферралы
Второй столбик
Inbox – сюда будут приходить письма (в виде рекламы). Их нужно открывать, нажимать на ссылки и ждать 30 сек. Пока тебя не поблагодарят, будет надпись – thank you! После этого можно открывать сл. письмо и т.д.  После просмотра всех писем, ставим галочки и удаляем их из списка. На сл.день получишь новую порцию и всё повторяешь в таком же порядке.
Paid To Click – сюда заходим для той же процедуры и просматриваем баннеры, удалять их не нужно. После просмотра они сами исчезают.
Referrals Tools -  здесь даются ссылки, которые можно вставлять на свой сайт, если есть или блоги, для привлечения реферралов.
Третий столбик
Payout -  как только наберёшь на своём балансе 5тыс. евро, здесь появится надпись, разрешающая вывести свои деньги на Moneybookers.
Instant Payout – лучше пока не нажимать, чтобы не было проблем.
Четвёртый столбик
Upgrade -  здесь можно перейти на второй уровень Advanced Member, преимущество которого заключается в том, что заработанные деньги можно вывести в любое время не дожидаясь необходимой суммы 5тыс. т.е. если заработано 2тыс или 3тыс – их можно уже выводить, после чего твоя регистрация будет аннулирована и начинать нужно будет после новой регистрации с ноля. Участник первого уровня каким ты являешься, может вывести набрав сумму в 5тыс. но можно зарабатывать и больше, до тех пор пока не надоест, как только ты выведешь свой полный заработок – тоже самое, тебя аннулируют, и нужно всё начинать заново после новой регистрации. Заработанные деньги переведут на твой аккаунт в Moneybookers.  Второй уровень платный, чтобы на него перейти нужно заплатить 179 евро, но не из тех, что у тебя на счету. Это должны быть деньги на счету другой платёжной системы – Liberty Reserve, полагаю, у тебя там нет такой суммы или ты вообще там не зарегистрирован. Но это не так важно. Можно не спеша работать и на первом уровне, через два месяца, максимум два с половиной, ты заработаешь 5тыс. и сможешь получить их на свой счёт в Moneybookers.
Advertise – здесь инструкция для вывода денег. Можно превести, если не знаешь англ.язык. Ознакомиться – желательно!
Log out –   нажимаем после окончания работы на сайте и выходим на гл. страницу.  Не забывай выходить именно через эту опцию!
Что касается главной страницы сайта, то здесь вверху есть закладки, по которым можно кликнуть, например,  неплохо было бы почитать «TERMS», где описаны условия использования этой спонсорской  программы, которые необходимо соблюдать. Можно выделить текст и загнать в машинный переводчик, более менее можно понять смысл основных требований. Но поскольку мне этого делать не нужно, я достаточно хорошо владею англ.языком, в двух словах только скажу чего делать НЕ НУЖНО.
Во-первых, не стоит заходить на сайт с чужих компьютеров. Если ты зарегистрировался со своего домашнего компа, то лучше на нём и работать, т.к. спонсор распознаёт IP-адрес с которого выполнен вход в аккаунт. Любые манипуляции, нарушающие условия и порядок работы на сайте автоматически приводит к аннулированию твоего аккаунта, независимо от того, какую сумму ты уже заработал. Будет обидно. Второе, очень важно не задерживать свою работу на сайте на несколько дней. То есть, желательно в течение 2-х или 3-х дней просматривать всё, что приходит тебе в «In Box» и «Paid to Click».  Письма хранятся до восьми дней, затем автоматически удаляются как непрочитанные, это приведёт к тому,  что аккаунт могут аннулировать, расценив твои действия как нежелание работать. Исходя из своего опыта, рекомендую заходить на сайт каждый день или через день, тем более, что вся работа занимает по времени 10 минут максимум.  Ну и последнее, есть опция для контакта с компанией «About Us»,  нажать «CONTACT» и задать свой вопрос (разумеется, на англ.языке).
Теперь третье действие. Ты уже получил на свой счёт в Moneybookers и в Paypal заработанную сумму. Что делать с ней дальше? Естественно, первое желание – это обналичить хотя бы часть этих денег или даже все. Для этого необходимо завести эту сумму (часть суммы) в платёжную систему WebMoney.  Что для этого нужно? Во-первых, зарегистрироваться в этой платёжной системе, это несложно, т.к. она российская и все инструкции по регистрации даны на русском языке на сайте webmoney.ru  С этим проблем не будет. После регистрации нужно создать как минимум три кошелька – долларовый, евро и рублёвый. Для жителей Украины  - обязательно и гривневый.  После этого можно осуществлять трансферты с Moneybookers на Webmoney.  Но т.к.  прямого трансферта нет, поскольку Webmoney не работает напрямую с Moneybookers,  заходим на сайт-обменник  n-change.net  где предоставлена такая возможность трансферта, разумеется, они возьмут небольшую комиссию пару процентов. Как только деньги поступят на кошелек WebMoney, их можно будет обналичивать.  Правила вывода налички подробно описаны на самом сайте. В Украине это через Приват-банк, в России – есть другие банки, работающие с WebMoney напрямую. Оформив электронную карточку за 25 грн.  можно  прямо через банкомат получать свои заработанные деньги.
Вот, собственно, и всё.  Подведём итог.
1. Создать почтовый ящик на google.com
2. Зарегистрироваться  на  moneybookers.com и wwwpaypal.com
3. Пройти регистрацию у спонсоров 
1. http://saladmails.com/pages/index.php?refid=fantozer 
2. http://pocketfavorite.com/pages/index.p … d=fantozer
3. http://instantptr.com/pages/index.php?refid=fantozer
4. http://gowellup.com/pages/index.php?refid=fantozer
5. http://buxptr.com/pages/index.php?refid=fantozer
6. http://www.boodaq.com/pages/index.php?refid=fantozer
7. http://asonewishes.com/pages/index.php?refid=fantozer
8. http://247payouts.com/pages/index.php?refid=fantozer
9. http://mailsmoney.net/pages/index.php?refid=fantozer
10. http://depacco.com/pages/index.php?refid=fantozer

4. Зарегистрироваться в webmoney.ru
И можно начинать работать. Успехов!!! 

P.S. По любым вопросам  - на мой контактный  boyland007@gmail.com   

ГОРБАТЕНКО ИГОРЬ.

0

2

На них можно зарабатывать огромные деньги уделяя в день на одного спонсора 5минут!!!!!! И все проверенно мною и моими рефералами !!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » 2т евро в месяц токо на одном спонсоре ! 10 проверенных спонсора ))