Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какой выбрать тренажер?


Какой выбрать тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, какой бы вы посоветовали тренажер? Хочу начать заниматься дома, а сейчас очень много моделей и мне тяжело определиться. И возможно ли в Москве взять вообще тренажер в аренду?

0

2

Тут нужно смотреть для каких целей вам нужен тренажер. Если именно похудеть, то я бы посоветовал беговую дорожку, а вот укрепить мышцы вам поможет эллиптический тренажер. А лучше всего заниматься на этих тренажерах в комплексе.

0

3

Так как я очень много времени уделяю работе, то просто не могу посещать спортзал, поэтому все время занимаюсь в домашних условиях. Я бы вам порекомендовал именно беговую дорожку, которую на прокат в Москве вы можете взять вот у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . У них очень хорошие условия по аренде, а тренажеры все современные и надежные.

0

4

Мне кажется, что вам все равно нужен персональный тренер, который вам подскажет какие упражнения нужно выполнять. Попробуйте для начала походить в спортзал, а потом, когда у вас уже будет опыт вы сможете спокойно заниматься дома.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Какой выбрать тренажер?