Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Кликеры » Экономь!!! А не зарабатывай!!!


Экономь!!! А не зарабатывай!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет народ! Я вообще не понимаю как можно заработать на кликах!!! Сколько не пыталась в день больше бакса ну ни как. Я вам предлагаю не зарабатывать, а экономить на звонках со своего мобильного. Правда сейчас это возможно только для МТС, Билайн и Мегафон. Пардон, возможно позже и др. операторы. Так вот экономия реальная и простая - от 40 до 70 процентов. В зависимости от соотношения использования простых звонков, MMS, SMS и интернета. Так или иначе это реально действует, и действует без криминала!!! Но, sorry, за информацию я отдала не много не мало 100$. Конечно я отбила это бабло, но и бесплатно раздавать эту тему я не намерена. Поэтому с вас 1$ на Z119937214806, а на мыло skyin2009@gmail.com номер WMID(с которого послан бакс) и название вашего мобильного оператора. В течении нескольких часов на ваше мыло придёт инструкция и мой номер мобильника на всякий случай, если вдруг у вас вдруг что-то не получится.

0

2

Неужели ты только сейчас это просекла? Я тебе удивляюсь  :crazyfun:
Я уже давно этим пользуюсь, но только мне друг подсказал. БЕСПЛАТНО  :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Кликеры » Экономь!!! А не зарабатывай!!!