Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как успешно похудеть?


Как успешно похудеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто уже успешно худел? Как вы это сделали? Ходили в спортивный зал, ограничивали питание с помощью диеты, обращались к диетологам? Мне нужно избавиться от 10 кг. В зал ходить не хотелось бы, уж очень он далеко от дома в Питере и много времени будет уходить на дорогу. Желательно советы по похудению дома получить

0

2

Диетологи на мой взгляд берут боьшие деньги за элементарные советы, которые можно в сети и бесплатно получить. Если перейти на правильное питание и пить больше воды, то худеть будете  100%

0

3

Худеть можно успешно и дома. Конечно, придется скорректировать питание, изменить питьевой режим, а уже потом обращать внимание на выбор физической нагрузки. Заниматься нужно регулярно, хотябы 3 раза в неделю. Тогда результаты порадуют. Вы можете купить для тренировок тренажер. Но гораздо разумнее на мой взгляд взять его в аренду. Если он надоест, то можно его сменит ьна другой. В СПб услугу аренды тренажеров для дома предлагает эта компания https://fitsharing.ru/spb

0

4

Я пока не сходила на несколько индивидуальных тренировок в спортзале, не могла эффективно заниматься дома. Вернее, я тренировалась, но процесс похудения не шел. Как оказалось я упражнения делала неправильно. После того как тренер мне все показал и объяснил, процесс пошел

0

5

смотрел развесной табак для сигарет

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как успешно похудеть?