Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIP » www.Chinatoytrade.net - Инвестиции под 1,2% в китайские игрушки


www.Chinatoytrade.net - Инвестиции под 1,2% в китайские игрушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ChinaToyTrade.net - быстрорастущая сеть онлайновых магазинов в Восточной Европе и России, торгующая китайскими игрушками. Возможность платить от 1,2 до 3 % в день обусловлена предельно низкими оптовыми ценами, выставляемыми за товар китайскими поставщиками. Некоторые товары (особенно в интернет-секс-шопах) пользуются особенной популярностью у онлайновых покупателей, готовых выложить до 6 закупочных цен на товар, что позволяет получать 400-450 % дохода в месяц.

Выход Chinatoytrade.net в интернет в поисках финансирования обусловлен отсутствием реальных возможностей получения кредитов в современных условиях в банках, а также тем фактором, что китайские производители и поставщики все больше используют электронные валюты в качестве средства платежа. В основном сейчас работают с Liberty Reserve. Поэтому валюта, инвестированная в проект, без конвертаций и задержек сразу же направляется в оплату поставок

Ознакомиться с проектом (на английском языке) можно здесь https://www.chinatoytrade.net/?ref=14

Работает с 10 марта 2009

0

2

Я бы не стала экономить и заказывать секс игрушки китайские ..кто его знает сломается ненароком и застрянет в причинном месте.Я заказываю все интим товары на сайте https://sex24.com.ua/vaginalnye-shariki/ ,они обойдутся немного дороже конечно,чем китайские,но тем не менее качество отличное.

0

3

Как много интересных секс игрушек в этом секс шопе https://love-shop.kiev.ua Аж глаза разбегались при выборе сюрприза девушке. Хорошо, что консультант помог определиться с выбором и я заказал для нее эротическое бельё, которое можно использовать в ролевых играх.  При этом никаких насмешек, все серьезно, с глубоким знанием своего дела. Теперь буду обращаться сюда чаще.
https://www1.picturepush.com/photo/a/15835720/img/Picture-Box/Zytek-XL-Reviews.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » HYIP » www.Chinatoytrade.net - Инвестиции под 1,2% в китайские игрушки