Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Реальный способ зароботать-здесь.


Реальный способ зароботать-здесь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу предложить финансовую пирамиду Бинар, с самой эффективной схемой работы, которую я только встречал за свой опыт участия в таких проектах.
Любой, кто участвовал в пирамидах знает, что основная прибыль в пирамидах идет именно от участников более нижних уровней в структуре, где кол-во участников большое и так же велика цена за этот уровень. Недостаток подавляющего большинства пирамид в том, что участник просто не может построить структуру до самых низких уровней из-за непродуманной, несбалансированной схемы, когда на первый уровень нужно привлечь много участников и цена за этот уровень невелика (доллар, 10 рублей, а то и вовсе несколько центов). Такие пирамиды в корень не эффективны, нужно прикладывать много усилий, а отдачи никакой (или сущие копейки от продажи только 1-2 уровней).

Чем уникальна и привлекательна пирамида Бинар, что отличает ее от других и позволяет реально пройти все уровни и получить максимальный доход?

1) Стоимость вступления - 300 р.
2) Каждый участник привлекает ВСЕГО ДВУХ клиентов!
Следствие: если привлекаешь больше двух, остальных можно (и нужно!) передать свом рефералам.

Эти два простейших условия обеспечивают МАКСИМАЛЬНЫЙ доход с МИНИМАЛЬНЫМ количеством участников, которых РЕАЛЬНО найти, и которые привлекаются не только вами, а всей командой вышестоящих кураторов!

Уровень - Кол-во клиентов
1 - 2
2 - 4
3 - 8
4 - 16
5 - 32
6 - 64

Данная бинарная схема является максимально эффективной, т.к. кол-во участников реально, а не заоблачно; вступительный взнос не высокий, но и не нинзкий, а именно такой, который обеспечивает максимальную отдачу с незначительными затратами (300 р может позволить себе каждый).
Все прозрачно и ясно, как дважды два!

Все что мы вкладываем и чем рискуем - это 300 р. Что мы получаем: возможность сыграть в самую эффективную финансовую пирамиду и получить реальные деньги.

Как вступить в проект:
Переходим:http://mybinar.com/partner/tox3/  тут все более подробно описано для новичков.
В конце страницы находим ссылку "В мой кабинет", регистрируемся, изучаем Кабинет.
В меню Кабинета "Профиль" будет отображаться Ваш куратор - tox3, то есть я, клинкув по которому Вы увидете мои контактные данные для связи со мной по вопросу преобретения первого уровня и любым другим вопросам.

Вы даже можете бесплатно зарегистрироаться и попробовать неделю поработать, поискать клиентов. Как только Вы найдете клиента, который обратится к вам за покупкой 1 уровня, вы сами покупаете уровень и сразу же продаете, что окупает ваше участие в проекте.

Удачи! Обещаю поддержку со своей стороны.

0

2

Эта Партнерка Реально Увеличила Мой Доход На 1959$!

Вы ищете способ получить Дополнительный доход? Пассивный Доход? У Вас нет Заработка в Интернете?
Есть Простое решение. Наша Система позволяет Заработать даже тогда, когда не пригласишь ни одного человека!
Сомневаетесь?  А мои Партнеры уже имеют доход, даже никого не пригласив...!  Узнайте Прямо Сейчас!
http://tinyurl.com/button8
Рассылка для Ваших Партнеров - Бесплатно!
Инструменты для Бизнеса, включены в оплату.
Причем, Все Ваши партнеры и Партнеры Ваших Людей – Получают этот механизм Бесплатно и автоматически!
Полная Дубликация.
Всего 10,75$ в месяц и Ваш Доход 23 540$ Ежегодного дохода!!!
http://tinyurl.com/button8

Отредактировано front (2010-02-08 12:43:55)

0

3

Хотите узнать, как заработать реальные деньги в интернете (от 50000-150000 рублей в месяц)? Внимательно читайте статью на сайте http://rockmangem.narod.ru/ и Вы получите детальные пошаговые инструкции, как это сделать.

0

4

....люди не ведитесь......
очередная пирамида...
лучше уже на ставках в аренабетс... или  тому подобных...
поболььше шансов вывести!!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Реальный способ зароботать-здесь.