Ох, почитаешь все это, тут зарабатывают тут то же зарабатывают, но самое то главное сколько зарабатываете то? копейки, пару баксов в день и причем убить нужно кучу времени и сил. Попробуйте лучше вот такой способ. Все просто положите эти свои пару баксов и получайте стабильный доход и делать ничего не нужно. Не верите не пробуйте тогда.Жалко смотреть как вы собираете копейки. Гарантию даю что не лохотрон. Верить или нет дело ваше. хотите зарабатывать не пару баксов в день тогда гоу.
1) http://www.neforex.net/?ref=paivins здесь все проверено и работает на все 100 выплату получал и не раз (нужно влаживать средства) но это стоит того ПОВЕРЬТЕ
2) http://nigma.ru/c&paivins во - первых выгодно, во - вторых интересная тема, тем что это новый поисковик. Т.е. пользуетесь им в место яндекса или какого другого поисковика и получаете денежки. Да, именно получаете денежки только лишь за то, что вы ищите нужную для себя информацию через этот поисковик и работаете в обычном режиме. Что вы теряете если перейдете с одного поисковика на другой? Ничего!! А здесь можно заработать, причем не замечая что вы зарабатываете. К тому же базы этого нового поисковика те же самые что и у яндекса, гугле и т.п. Так что пользуйтесь им и зарабатывайте. Здесь вложений не требуется и все работает.