https://www.radikal.kz/images/2018/07/01/BEZYMYNNYIabb7cde01aadae4d.png
В настоящей публикации мы попробуем рассмотреть острую тему для множества граждан - как оформить гражданство Сент-Кристофер (Сент-Китс) и Невис. Сейчас кое-какие жители различных государств, пытаются уехать проживать в иные, более свободные государства. Некоторые выбирают страны с приличным заработком, вторые ради культурного наследия. Существуют люди, которые желают поехать проживать на побережье моря, где нет грязного воздуха и экологически безопасно.

Как раз – чистейшим и спокойнейшим местечком признается страна - Сент-Кристофер (Сент-Китс) и Невис. Это мизерное государство на востоке Карибского моря, которое состоит из двух островов — Сент-Китса и Невиса, которые относятся к Вест-Индии.

Стать гражданином тяжело и одновременно легко. Но все сводится к финансам. В качестве примера, вы имеете возможность сделать вложение в «помощь пострадавшим от урагана». Это безвозвратное и единоразовое вложение. В первом варианте потребуется совершить вклад на 150 000 $.

Либо вы имеете возможность пополнить «сахарный фонд» – и он без возврата. Там сумма вложения будет от 250 000 долларов.

Еще одним любопытным и доходным способом признается – капиталовложение. Вы сумеете вкладывать деньги в гостиницу или отель, после этого вы имеете возможность получать 2% годовых. Это великолепный вариант получения заработка и гражданства.

Как вы сумели понять, стать гражданином нетяжело, но для этого требуются деньги. Это тут же плюс и минус. Однако если вы хотите жить на побережье Карибского моря, тогда рекомендуем сделать вложения. Всю необходимую информацию смотрите на веб-ресурсе источнике «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/