Готовый Бизнес Стэп-Брэйфинг - Абсолютная Альтернатива Сетевому Маркетингу в Интернете"

Здравствуйте, Уважаемые дами и господа!

Приглашаю стать партнером готового бизнеса Стэп-Брэйфинг.

Не буду многословным. Для ознакомления с проектом пройдите по этой ссылке

Почему этот бизнес не ЛОХОТРОН. Потому что он имеет официальные документы:

Цитата
Официальные документы

СВИДЕТЕЛЬСТВО Российского Авторского Общества об авторском праве Функнера Сергея Анатольевича на систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ" за № 4227 от 21.06.00.

Извещение Международной Ассоциации Изобретателей о занятии системой "СТЭП-БРЭЙФИНГ" первого места на Международном конкурсе "Лучшие изобретения в сфере бизнеса" за № 743/В от 01.06.00.

СВИДЕТЕЛЬСТВО Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации о государственной регистрации Объединения "Возрождение" за № 3005 от 28.01.02.

Выдача автором проекта ЭКСКЛЮЗИВНОГО права Объединению "Возрождение" на ведение системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" от 29.01.02.

Включение Объединения "Возрождение" в состав ЕГРПО (Единый государственный регистр предприятий и организаций) за № 2357 от 07.02.02.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о постановке на учет в налоговом органе юридического лица за № 001155822 от 12.02.02.

Этот бизнес имеет кодекс этики:

Цитата
Кодекс Этики СТЭП-БРЭЙФИНГА

- в своей деятельности я не буду делать того, что может нанести вред мне, другим людям и СТЭП-БРЭЙФИНГУ;

- все свои способности я направлю на обучение, развитие и помощь тем, кто последовал за мной;

- я буду неукоснительно выполнять все обязательства, которые я беру на себя по отношению к системе;

- я не буду уговаривать людей участвовать в СТЭП-БРЭЙФИНГЕ, я буду искать тех, кто уже внутренне готов к этому;

- я всегда буду помогать себе и другим людям по мере возможности;

- я буду подавать пример доброжелательности, честности, целеустремленности, уверенности, профессионализма и лидерства;

- я буду рекомендовать людям познакомиться со СТЭП-БРЭЙФИНГОМ;

- я не буду заниматься плагиатом, нарушением авторского и смежных прав;

- я изучу Кодекс Этики СТЭП-БРЭЙФИНГА и буду прилагать все усилия, чтобы соблюдать его всегда и везде, на словах и на деле.

Кодекс Этики СТЭП-БРЭЙФИНГА является обязательным для соблюдения всеми участниками любого проекта системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ".

К участникам СТЭП-БРЭЙФИНГА, нарушающим Кодекс Этики, могут быть применены следующие санкции:

- предупреждение;

- запрещение заниматься этой деятельностью;

- возмещение явного или возможного ущерба, нанесённого СТЭП-БРЭЙФИНГУ.

Скачайте бесплатно книгу, которая более подробно описывает этот вид бизнеса по этой ссылке http://www.filehoster.ru/files/cf9487

Теперь читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
- Для того чтобы начать, не нужны большие средства! (фактически никаких)
- Не нужны инвестиции!
- Вы получаете бизнес под ключ, то есть Готовый Бизнес! Это значит он проверенный. И не нужно ничего выдумывать.
- Всем Вашим партнерам выгодно, чтобы Вы преуспели, а это значит они передадут Вам все технологии и секреты этого дела, Секреты Успеха!
- И самое главное - Это Время!

Пришло время, которое сейчас благоприятно, которое так легко упустить, так же как и Эту Возможность

Возникли вопросы? Пишите на e-mail:aleks-mm@yandex.ru с удовольствием отвечу на ВАШИ вопросы.