Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Проп трейдинг


Проп трейдинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте я начинающий брокер. Недавно читал у компании FXFINPRO Capital запущена новая программа Форекс проп. Эта компания вроде выделяет инвестиции трейдерам. Кто нибудь пользовался? что скажете?

0

2

Я участвовал в этой программе как то, пробовал. Они выделяют деньги на ваш проект, если он им понравится. Но сначала нужно пройти отбор.

0

3

А сколько они выделяют средств? И что за отбор? Как его пройти?

0

4

Выделяют они до 100 000 долларов. Чтобы приступить к прохождению программы отбора у них, нужно зарегистрироваться в Личном кабинете на их сайте. Там можно ознакомиться с условиями и задать вопросы специалистам компании. После этого заполняете заявку на участие в программе «Форекс-проп» – и можете приступать непосредственно к отбору. Он проходит в три этапа, на каждом из которых нужно будет показать определённую доходность. При этом никто не будет требовать каких-то баснословных прибылей – речь идёт о вполне реальном, очень небольшом проценте от начального депозита. За каждый пройденный этап трейдер получает премию, в конце программы отбора – в случае успешного её прохождения – с вами заключают контракт на сотрудничество, минимальный срок – 6 месяцев.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Проп трейдинг