Здравствуйте,сегодня я хочу вам предложить, ещё одну возможность по заработку в социальных сетях с помощью первой биржи вирусного маркетинга "Сарафанка".

На данный момент, сервис ещё очень молодой и предлагает нам зарабатывать пока только в социальной сети В Контакте. Но в скором будущем, как обещают админы проекта, добавятся ещё Twitter и Facebook, что позволит зарабатывать ещё больше.

Расценки и статистика:
http://internet-zarabo.ucoz.ru/img/tre.jpg

И так, в первую очередь, нам конечно же необходимо зарегистрироваться в сервисе Sarafanka и подключить свой аккаунт В Контакте. Вот собственно и всё, можно начать зарабатывать. Новые задания появляются постоянно.

Список заданий:
http://internet-zarabo.ucoz.ru/img/ytryrt.jpg

Ещё хочу сказать по поводу выполнения заданий. Если вы взяли задание по размещению статуса или публикации на вашей стене В Контакте, то следующее задание такого типа, вы сможете выполнить только через три часа. Все остальные задания можно выполнять без ограничений.

В данной бирже есть и партнёрская программа. Сервис "Сарафанка", предлагает нам получать 10% от пополнения баланса, а так же 5% от дохода ваших друзей или партнёров.

Платёжная система: WebMoney.
Минимум к выплате: 300 руб.

В данном проекте есть один недостаток,помимо высокой минималки на вывод средств,они берут приличную комиссию (30% от заработанной вами суммы).

Скрин выплаты:
http://internet-zarabo.ucoz.ru/img/3423f67d87e2.jpg

http://internet-zarabo.ucoz.ru/img/registr-1.jpg