Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » SMS » Любовные смс


Любовные смс

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
:blush:





Пользователей: 22206
» Новых за 24 часа: 368
» Активных: 18724
» Купили VIP аккаунт: 281
» Просмотров: 4774010
» Минимум к выплате: НЕТ
» Комиссия выплаты: НЕТ
» Выплат: 83371
» На сумму (руб.): 174942.39
» В ожидании: [?] 23

Открытие проекта: 24.08.2008 г.

» За клик: 0.02 руб.
» За реф. клик: 0.01 руб.
» VIP клик: 0.03 руб.
» Реф. VIP клик: 0.02 руб

Регистрация!!! Жми сюда!!! Регистрация!!!

Отредактировано Wlad111 (2009-04-11 14:19:36)

0

2

Как хорошо знать, что ты существуешь. Не важно, ни как давно, ни как надолго, так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!
:love:

0

3

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!
:surprise:

0

4

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!
:love:

0

5

Если б ты только дотронулся(ась) до моего сердца своими губами - ты почувствовал(а) бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!
:flirt:

0

6

Любовь - это чудо, открытье души! Любовь - как подарок, прошу я, прими!
:blush:

0

7

Люблю тебя больше всех, люблю тебя больше всего, люблю тебя всегда, люблю тебя везде, люблю тебя прежде всего, люблю тебя больше жизни.
:love:

0

8

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.
:surprise:

0

9

Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!
:flirt:

0

10

Ты мне нужен как воздух и вода, без тебя не жизнь, а пустота...
:blush:

0

11

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... это мир твоих прекрасных глаз.
:love:

0

12

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
;)

0

13

Искорка твоей души, однажды пронзившая мое сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, (ИМЯ)!
:writing:

0

14

Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся.
:surprise:

0

15

Я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!
:flirt:

0

16

:writing:
Здравствуй Гость, регистрируйся на этом Форуме, ты с этого не чего не теряешь, а только приобретаешь!
:writing:

Отредактировано Wlad111 (2009-03-26 20:14:22)

0

17

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...
:flirt:  :flirt:  :flirt:

0

18

Нет на свете лучше, чем быть с тобой, прекрасная королева моего сердца!
:writing:

0

19

Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее!
:blush:

0

20

Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!
:surprise:

0

21

Я знал - что один день это 24 часа, один час - 60 минут, но я не знал что один день без тебя - это вечность!
:love:

0

22

Посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся, каждая из них шепчет о том, как я люблю тебя!
:rolleyes:

0

23

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрал(а) миг, но с тобой.
:flirt:

0

24

Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!
:love:

0

25

Люблю рассвет, люблю закат, люблю восторг и нежный взгляд, люблю все то, что даришь мне, лежа в ночи наедине.
:rain:

0

26

Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга - то в этот момент они месте. Давай встретимся сегодня в полночь возле Большой Медведицы…
:rolleyes:

0

27

Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце, пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну, как?
:surprise:

0

28

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо, ты же знаешь, сладкий мой мальчик, что люблю я, тебя одного!
;)

0

29

Я люблю тебя, мой ангел. Ты повсюду со мной и везде, охраняешь от невзгод и несчастий, которые предназначены мне.
:writing:

0

30

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, сделать все, что ты пожелаешь.
:blush:

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » SMS » Любовные смс