Значит так рассказываю.

Случайно нашел партнерку по заработку на форекс. Сам я на форекс не играю и играть не хочу, а вот партнерская программа по привлечению людей на покупку этого курса мне понравилась. Выплачивают 25% с продаж (в среднем курс стоит 4000 руб.) +5% с партнеров которые ты привлек, до 7-ого уровня.

Появился запал! Зарегился, полазил по форумам зароботка и форекс форумам попостил ссылочку с письмом (только аккуратненько). Наткнулся на негативный отзыв и на еще один и подумал что очередная ерунда и забросил это дело. Занимался я этим делом где-то 2-3 часа!!!!! Через 2 месяца проверяю веб мани и вижу откуда то 32$, непонял, подумал ошиблись и на халяву кто то прислал мне. Посмотрел отчет: "комиссионные с партнерской программы Станислава Чувашева". Вот тут я и присел. Полез смотреть статистику и увидел что по ссылке перешло где-то 300 человек и один купил курс за 128$.

Я начал уделять этому делу 1-2 часа в день. И уже через 2 месяца вышел на доход 300$ в месяц и причем он растет. Думаю такими темпами за 3 месяца удвоить этот доход.

Теперь смотрим плюсы:

1. Тратится очень мало времени 1-2 часа в день. Но я поставил себе цель заниматься этим - каждый день!!!! Именно КАЖДЫЙ день!!! Если на выходные я уезжаю отдыхать то в пятницу я выполняю работу за эти дни. В общем тут нужно поставить себе намерение, цель, делать это постоянно!

2. Работать можно где угодно, где есть интернет. Все необходимые ссылки и данные хранятся на e-mail.

3. Доход постоянно растет, т.к. привлекаются партнеры и увеличивается кол-во реф. ссылок которые я размещаю в интернете. Да на некоторых форумах удаляют ссылки, иногда даже банят аккаунт. Но всё равно кол-во ссылок растет и прибыль. Мой совет будьте аккуратны, на очень крупных форумах соблюдайте все правила и вначале не постите ссылку пока не получите хоть небольшой авторитет, а то быть забаненым можно очень быстро, а терять крпный форум не очень хочется. Не повторяйте моих ошибок :)

4. И самое главное это ПАССИВНЫЙ ДОХОД!!! Т.е. я иду на свою другую работу, а деньги мне капают, я отдыхаю а деньги идут. Даже если я заброшу все 1-2 года деньги будут еще капать, т.к. ссылки буду делать свое дело.

Вот рассказал вам всё как есть, своими словами и на своем опыте, только Вам решать ухватить этот шанс или нет.
И запомните ХАЛЯВА только в мышеловке. А тут придется работать хоть и не так много и не так сложно, но делать что-то надо всё равно. И поставить себе цель пусть немного 30 минут например но КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! В этом весь секрет. Ну и конечно чем больше будете работать больше будете получать. Главное не сгореть вначале, а распределить всё. Мой совет начните с 60-90 мин в день, а как увидите деньги уже решайте сами сколько вам нужно тратить времени.

В общем удави Вам!

FOREX

P.S. Прошу прощения за ошибки если есть в тексте, очень старался побыстрее выразить мысли своими словами.