Идеальная схема, или как начать зарабатывать в интернете.

Сегодня интернет пестрит многочисленными предложениями о заработке в  интернете. Предложений всё больше, и сё большие деньги обещают нам. И ,как правило, в большинстве предложений мы находим одну закономерность - суммы обещают большие, а ответственности никакой не несут. Мол – заплати, а дальше распространяй  информацию и получай кучи денег. Лично я, такого рода сообщениям совсем не доверяю. Да, я согласен, что важным аспектом заработка в интернете является распространение информации(предложений). Но так же очень важным является и ответственность продавца перед покупателем.  Все ,кто ищет возможность обогатиться через интернет, рассчитывают на крупные суммы при минимуме действий.  Однако всем известно, что любое дело, будь то строительство, или занятие спортом, лучше всего начать с малого. Прежде заработать свой 1000000$, нужно сначала заработать свой первый 1$.
Большинство способов заработка строятся на простой схеме: продавец ищет клиентов, которые впоследствии становятся продавцами, и тоже ищут своих клиентов. У таких систем есть два огромных минуса:
1 – Вы приобретаете возможность искать своих клиентов, и Ваш продавец не несёт перед Вами никакой ответственности, так же как и Вы не несёте никакой ответственности перед вашими клиентами.
2 – У Вас нет никакой гарантии, что вложенные Вами средства окупятся.
Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, В КОТОРОМ У ВАС ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ВОЗВРВТА ВАШИХ СРЕДСТВ, И ВКОТОРОМ ВЫ ПЛАТИТЕ НЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА КЛИЕНТОВ, А ЗА ТО, ЧТО КЛИЕНТОВ БУДУТ ИСКАТЬ ДЛЯ ВАС!
Для работы Вам понадобится e-mail и владение системой  WebMoney Transfer. Если у Вас нет своего кошелька, Вы можете его завести http://www.webmoney.ru/ . Особое Внимание уделите возможностям данной программы, в частности коду протекции. Код протекции – это код, которым Вы можете защитить свой денежный перевод. Вы выбираете срок действия кода(рекомендую 10 дней), в течении которого Вы можете отослать этот код человеку, которому Вы отправили деньги. Если Вы не отправите код, то через указанный срок полная сумма Вашего перевода вернётся на Ваш кошелёк.

ВОТ МОЙ СПОСОБ:
1 – Для начала сделки Вам необходимо перевести 6$, защищённый кодом протекции, и указанным в разделе «примечания» Вашим e-mail адресом на этот кошелёк:
Z418579637932     
2 – После этого вам придёт сообщение с кодом протекции, которое необходимо отправить вместе с номером вашего кошелька по адресу:
grobowshik1@rambler.ru
После этого владелец кошелька, на который Вы перевели деньги, начнёт поиск Ваших покупателей.
3 – После того, как найдется Ваш покупатель (а он будет не один), и на Ваш кошелёк перечислят деньги с указаниями адресов, Вы должны будете отправить Ваш код протекции (которым Вы защищали свои перевод) на эти адреса.(дальше я объясню, зачем отправлять код на каждый адрес).
4 – После совершения первой сделки (после того как Ваш клиент отправит код протекции Вашему продавцу ), на Ваш e-mail придёт письмо от Вашего продавца. Это письмо является подтверждением того, что все участники сделки выполнили свои обязательства. Письмо содержит рекомендации по распространению этого письма, а также номер кошелька Вашего покупателя. С этого момента Вам необходимо выполнить свою часть сделки – найти клиентов для своих клиентов (тех, кто перечислил вам деньги).  Для этого вам необходимо во втором пункте заменить указанный адрес на адрес Вашего продавца (адрес, с которого Вам пришло сообщение с кодом протекции, в самом начале сделки ). Так же Вам необходимо в первом пункте заменить указанный кошелёк на кошелёк Вашего клиента. Эту операцию необходимо проделать для каждого Вашего клиента. Вы должны искать клиентов для каждого Вашего клиента в отдельности. Только так Вы сможете заработать деньги. Икать покупателей нужно только тем клиентом, чьи номера кошельков были присланы в этих сообщениях.
5 – Как только Вы найдёте покупателей для Ваших клиентов, Вам начнут приходить сообщения с кодом протекции и номерами кошельков (такие же, как Вы отправили в начале сделки). С помощью кодов Вы присвоите присланные Вам ранее деньги. После этого Вам останется только отправлять сообщения с рекомендации и номерами кошельков Вашим клиентам, для того что бы они продолжили цепочку.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ АДРЕСА И КОШЕЛЬКИ. ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ НЕ ЗАПУТАТЬСЯ, А ТАК ЖЕ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШАТЬ ЭТУ СДЕЛКУ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ С УЖЕ НАЙДЕННЫМИ КЛИЕНТАМИ.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ СДЕЛКИ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ ВАМ НА E-MAIL ОТ ВАШЕГО ПРОДАВЦА.
Все операции производимые Вами производились всеми участниками этой цепочки до Вас, и будут производиться после Вас.
Вот подробное толкование этой схемы
Итак – Вы переводите на счет Вашего продавца 6$защищённые кодом. После этого Ваш продавец вышлет Вам код протекции своего продавца. Ваш продавец так же, как и Вы, выслал на счет своего продавца 6$, для того, что бы тот нашёл ему клиентов (Вас). Это и есть этот код. Вы должны вписать в этот код номер Вашего кошелька. После того, как продавец Вашего продавца получит это сообщение, он отправит своему клиенту (Вашему продавцу) сообщение с рекомендации о том, как искать клиентов. Это сообщение так же будет содержать номер Вашего кошелька. Получив это сообщение, Ваш продавец начнёт искать Вам клиентов. Каждый клиент перечислит Вам по 6$, защищённых кодом протекции, так же как Вы перечисляли деньги Вашему продавцу. Получив эти деньги Вы должны отправить каждому клиенту код протекции на те 6$, которые Вы переводили Вашему продавцу. Ваши клиенты впишут в это сообщение свои номера кошельков, и будут отсылать их Вашему продавцу. Получая каждое сообщение, Ваш продавец будет отсылать Вам по сообщению с рекомендациями, а так же с номером кошелька Вашего клиента. Получив такое сообщение, Вы будете знать, что Ваш клиент выполнил свою часть сделки, и сможете приступить к поиску клиентов для Вашего клиента. Ваш клиент вышлет код протекции на деньги которые он Вам перевёл, своему клиенту, а тот вышлет его Вам. После этого Вам останется только отправить сообщение с рекомендациями вашему клиенту, для того что бы цепочка продолжала своё развитие.

На первый взгляд эта схема сложна, но Вы легко в ней раздерётесь. Её главным достоинством являются гарантии, которые получаете в этой схеме. Ведь здесь продавец отвечает за поиск Ваших клиентов и Вас нет необходимости отдавать свои деньги без возможности вернуть их в случае неудачи.
Сумма сделки является только началом Вашего заработка. В дальнейшем (когда цепочка будет отлажена) сумма будет увеличиваться, а вместе с ней и Ваш доход.
Желаю удачи!
Заранее благодарю за сотрудничество!!!