в сети более 5 лет - это многоуровневая партнерская программа, выплачивающая своим партнерам 93% комиссионных. Для вступления в партнерскую программу, Вам необходимо внести оплату. Однако за эти деньги Вы не просто получаете доступ к партнерской программе, но и получаете в пользование множество инструментов для раскрутки собственных сайтов, проектов. По сути вступительный взнос – это не что иное как абонентская плата за пользование инструментами раскрутки. Инструменты предлагают следующие: всевозможные e-mail автоответчики, рассыльщики персонифицированных писем, отсыльщики ваших сообщений, системы отслеживания эффективности и унификации рекламных компаний, системы сбора статистики, ротатор ссылок, хостинг и т. п. Чем выше абонентская плата, тем больше возможности инструментов раскрутки и тем выше ваши комиссионные за приглашенных рефералов. Минимальная стоимость инструментов всего $10,75. Однако они полностью окупятся после привлечения всего 2-х рефералов.

Давайте рассмотрим какой доход Вы будете получать с помощью данной партнерской программы.
1-й вид оплат - Выплаты за личные продажи: 5 - 150 дол (В зависимости от своего статуса и статусов приглашенных партнеров). (Ограничений на количество личных продаж или партнеров - НЕТ!!!)

2-й вид оплат - Выплаты по матрице 5х5 (За каждого человека на 5 уровнях ниже вас выплачивается по 0,5 дол.) Выплачивается вне зависимости чей это партнер, или личный Ваш или пришел "переливом".
Всего в матрице - 3905 человек.

3-й вид оплат - Премия в размере 100% от Дохода ВСЕХ Личных Партнеров по их матрице. Этот Бонус позволяет Каждому Получать Доход, который он сам себе захочет. (Учитывая финансовый потенциал матрицы Каждого партнера - 1952 дол, Каждый Партнер имеет возможность получать доход в размере 100% от Дохода Всех Лично приглашенных)

(После заполнения Первого уровня Вашей 5х5 матрицы, начинается равномерное заполнение вашего второго уровня. Т.е, сначала система поочереди, слева-направо ставит по 1 человеку под каждого, стоящего на первом уровне. После того, как система поставит всем по 1-ому от "перелива сверху" начинается добавление каждому по второму человеку и т.д, пока не заполнится весь второй ваш уровень. Далее начинает заполняться 3-й и т.д. и т.п.)
Деньги по матрице, в размере 0,5 дол с Каждого, Вы получаете независимо от того, это Ваш человек личный или он попал к Вам "переливом".

Вот видеоролик который наглядно показывает на какой уровень дохода Вы сможете рассчитывать.

Вот скриншот выплат за мой первый месяц работы

http://s46.radikal.ru/i113/1004/5e/bfd2ff4c2624t.jpg

Итак
Регистрация

Несмотря на то, что вложения минимальны - если Вы будете привлекать по 1 активному партнеру в месяц, который в свою очередь также будет привлекать по 1 партнеру в месяц, то Ваш годовой доход составит более $47000.
http://thenpn.com/thepowerof1.php?id=102846&tag=

Все совершенно реально и не требует больших усилий.
Разобраться в проекте не составит больших усилий. Давайте объединим наши усилия и создадим себе достойный доход. Своим партнерам окажу любую посильную помощь. По любым вопросам пишите сюда xg441@yandex.ru (Роман).
PS. Хочется отметить, что я предлагаю только реальные платящие партнерки на которых можно заработать достойные деньги.
Вот скриншоты моих аккаунтов из других партнерок

http://s58.radikal.ru/i159/1004/97/90ea30c26774t.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1004/82/a70fc1427962t.jpg

http://i026.radikal.ru/1004/49/9fc9f39e539ft.jpg