Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » Есть свой сайт и хочеш заробативать на рекламе - тебе сюда!


Есть свой сайт и хочеш заробативать на рекламе - тебе сюда!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

TAK
Регистрируетесь, розмещяете на своем сайте рекламу. Дороже за клик я не встречал нигде(от 35до 80 коп), из тех партнерок, которые не требуют проверки сайта. Розместили рекламу и заробативаем деньги на кликах!

0

2

Самый верный способ заработать на своем сайте - это биржа ссылок САПА. Плюс в том, что необязательна бешеная посещаемость сайта (типа, вдруг 1% посетителей кликнет по ссылке....) главное это то, чтобы у вас было побольше страниц, и желательно показатели тИЦ и PR (т.н. пузомерки) были побольше. Причем необязательно размещать чьи-то ссылки в ручную, за Вас это сделает система, единственно что нужно будет периодически делать, так это корректировать фильтры.
Минус в том, что сайт должен быть на платном хостинге, или на бесплатном, но в   Яндекс - каталоге. И еще Вам придется покопаться на форуму САПЫ, чтоб корректно всё работало. Из подобных сервисов самый оплачиваемый поэтому и работаю с ним.

Файлообменники.
Если у Вас есть что скачать,то и на этом можно заработать. Размещать ссылки по форумам и варезникам - это наполовину бред, хотя люди и на таком зарабатывают. Подключаться только к одному файлообеннику тоже не очень удобно, т.к. каждые по своему лимитируются, то максимум шесть скачек в сутки, то раз в пол-часа. Имеется ввиду бесплатно, а дальше - скачивающий должен отправить платную СМС, а далеко не каждый хочет платить. В среднем за 1000 скачиваний одного файла платят от $5 до $20, в зависимости от объема скачаной инфы.
Вот те с которыми работаю я:
hotfile.com
turbobit.net
sharingmatrix.com
uploadbox.com
Есть и другие, но по некоторым причинам они мне не подошли (то скачивания с Украины не оплачиваются, то оплачиваются только "премиум" скачивания и т.п.) или я до них еще не добрался.

Тизерная реклама.
Что это такое? А это всевозможные новостные и рекламные блоки. Дня три времени потратил пока узнал - что такие блоки называются тизерами.

smi2.ru - на мой взгляд самый лучший сервис такого рода. Нет всякой там эротики и тому подобного. Действительно новости (после того как зарегистрировался сам посидел, почитал новости) и только нормальная реклама. Вид размеры блоков - вы настраиваете сами, и только вставляете в необходимое место на своем сайте предоставленный код. Если у вас культурный сайт, то такая рекламка вам точно не помешает.
old.teasernet.com - тоже неплохой, платят больше чем на предыдущем, но раз в три дня приходится заходить и отправлять пор.ушную рекламку в фильтр.
adfun.ru - неплохой но мой сайт не приняли из-за низкой посещаемости
rasskaju.ru - исключительно ориентированный на по.но сайты проэкт, Если у Вас такой сайт - то регистрируйтесь обязательно.

Ну пока все.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Проверенные спонсоры » Есть свой сайт и хочеш заробативать на рекламе - тебе сюда!