Предлагаю создание сайтов для получения доходов.

Общая схема выглядит так:
Создаётся сайт, наполняется базовым контентом(желательно уникальным), прогоняется по каталогам, попадает в индекс поисковика.
Затем с него начинаете продавать ссылки(за размещение в месяц). К примеру сайт содержит 500 страниц, на странице по 3 ссылки. Всреднем с сайта имеющего нулевые ТИЦ-ПР ссылка стоит 1 рубль. Получается около 1000руб в месяц с сайта.

Наличие у сайта ТИЦ-пр позволяет продавать ссылки за вдвое большую стоимость.

Итак, мои предложения:

1. Создание сайта на готовом дизайне, установка и настройка CMS(WordPress,DLE) – 800 рублей, помощь в выборе хостинга, регистрации домена, в процессе ответы на возникающие вопросы.
При этом я не гарантирую что у Вас получиться заработать на сайте, и что он не будет когда-нибудь забанен поисковиком (это зависит от Вас)
2. 10wmz в месяц – за каждые 10 Тиц, 10 за PR
3. Совместный со мной проект(доходы 50\50). Актуально только для ответственных и способных всё делать «без пинков», по оговоренному шаблону. Сайт регается на Вас, при этом затраты с Вашей стороны могут быть нулевыми. Далее Вы наполняете его уникальными (Вами написанными) текстами, через некоторое время сайт начинает приносить доход. В случае бана сайта в течении месяца после размещения ссылок, компенсация равна размеру ожидаемого дохода за первый месяц). Первый проект с партнёром - около 100 статей.

Обращайтесь:
Icq: 95884854
Skype: lancefree.ru
info@lancefree.ru

Наш сайт: http://lancefree.ru