Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Раздаю приглашения на сайт Lockerz


Раздаю приглашения на сайт Lockerz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

подробнее можно посмотреть ТУТ

Lockerz это закрытый сайт, в который можно попасть только по приглашению (инвайту), создан для интересного времяпрепровождения людей и получать за это вознаграждены. Чем чаще вы посещаете сайт, тем больше возможностей у вас есть, чтобы заработать PTZ (или "Pointz" - поинты) - внутреняя валюта Lockerz. Lockerz была основана в марте 2009 года.

Теперь я расскажу немного о системе Lockerz. Я в принципе сам там недавно, но чуть-чуть разобрался.
Как только вы получите инвайт и зарегистрируетесь на сайте, у вас включится мини-игра в которой вы должны будете поймать как можно больше PTZ, это и будет ваш стартовый капитал.

Далее, за ежедневный вход на сайт вы получите 2 PTZ, плюс за участие в ежедневном вопросе (каждый день пользователям задают один вопрос) вы получите ещё 2 PTZ. Ещё за приглашение одного пользователя ещё 2 PTZ.

Но чудеса на этом не кончаются. Когда вы пригласите 20 пользователей, вы станете Z LIST MEMBER. Теперь поясню что это. Z LIST MEMBER - это этакий вип статус благодаря которому вам бесплатно вышлют фирменную майку Lockerz и у вас будет бонус ко всем видам
заработка на сайте(которые были описаны выше) х2. То-бишь теперь за ежедневное посещение сайта, за участие в вопросах и за приглашение друзей вы будете получать не по 2, а по 4 PTZ.

Приглашение можно получить очень просто, а именно попросить меня послать его вам по email. За тех, кого я приглашу я получу 2 PTZ, и буду очень вам за это благодарен)) Пишите мне на мыло, в асю главное это указать свой реальный email.
Повторю ещё раз, это не фейк и не обман, на ютубе много видео как люди получают свои подарки

П.С. Инвайты идут не сразу, нужно подождать немного.

за приглашениями обращаться в:
icq: 409847350
email: stwe79@gmail.com
или можно воспользоваться формой! >>>

получить инвайт
(пишите свой email На него вышлю приглашение!)

0

2

теперь баллы еще проще зарабатывать! ..открыт новый способ заработка ПРОСМОТР ВИДЕО

Скоро будут доступны новые способы заработка, всего планируется около 15 способов!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Раздаю приглашения на сайт Lockerz