Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обсуждения » Дайте совет и оцените мой сайт касающийся студентов


Дайте совет и оцените мой сайт касающийся студентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cайт задумывался как проект, в котором можно в несколько кликов создать оглавление для реферата, курсовой, диплома (все равно преподы его не читают, а смотрят лишь на соответствие тематике и правильность оформления)
То есть выбираем рубрики, число книг из каждой рубрики и жмем кнопку создать.
получаем готовый список литературы.
Какие замечания будут по поводу данного проекта? Очень хотелось бы послушать студенческую критику и предложения о улутшении сайта специалистов.
spisok-literaturi.ru

0

2

Сайт неплохой, но с дизайном надо еще поработать, а именно - фон блока авторизации, на месте строки разметки я бы поставил немога другую - как у Офиса 2007(там покрасивее :), сам фон сделать посветлее, и еще один баг - когда переходишь по ссылке, например "О Создателях" открывается страница, и самого текста немного, получается пос страницы черная, другая половина - белая, а фон серенький) как то не очень смориться, полазь в CSS с фонами поработай и рамкой, пример: фон e9e9e9 рамка f2f2f2. И поленился с регистрацией - поставь каптчу, каптча защищает сайт от авторегистрации.

0

3

Cписок книг пополнился различными источниками! Советую посмотреть!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Обсуждения » Дайте совет и оцените мой сайт касающийся студентов