Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал сертификат в в дар на данном сайте. Превосходное качество - печать на высоком уровне, и доставка была быстрой, всё пришло в целости и сохранности. Всем рекомендую, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Покупал у них почетную грамоту от главы государства на ваше имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже была оперативной - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, всё было хорошо упаковано, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой диплома было великолепным. Печать на высоком уровне, и всё было сделано профессионально. Такой подарок никого не оставил равнодушным.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Заказывайте смело, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Кто-нибудь заказывал? Хотелось бы узнать побольше о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я заказывал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Используют плотную бумагу и чёткую и качественную печать. Рекомендую без сомнений! На данной платформе оформление заказа был понятным и быстрым. Выбрал нужный шаблон, указал информацию, и сделал заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)