Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Оффтоп » Помогите с выбором курорта в Турции для отдыха.


Помогите с выбором курорта в Турции для отдыха.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена настаивает, чтобы в этот раз мы летом полетели в Турцию. Мол, хотя бы раз там точно стоит побывать. Как считаете, какой курорт разумнее всего будет выбрать? А то в этой стране их очень много.

0

2

Мне самыми любопытными на сегодняшний день кажутся туры в Фетхие. Они и сравнительно недорогие, и действительно высокий уровень комфорта предполагают. Ознакомьтесь с вариантами, доступными для приобретения на этом ресурсе https://intourist.ru/info/turkey/fetie/fethie . Скорее всего, без особых сложностей сможете выбрать такие, которые Вам подойдут.

0

3

Я обычно в Алании отдыхаю, из-за вполне доступных цен. Однако, в этом году решил в Анталию отправиться. Там немного дороже, но зато и уровень сервиса, как говорят, повыше.

0

4

А мы с женой в Белеке отдыхали прошлым летом. Не могу сказать, что этот курорт – самый доступный, но точно не жалею, что его выбрал. Там одна природа такая, что за неё не жалко денег отдать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Оффтоп » Помогите с выбором курорта в Турции для отдыха.