Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Не так давно увидел, что на относительно новых оконных стеклах появились тонкие потертости. Смотрится непривлекательно, в особенности в солнечных лучах. Возможно, кто-нибудь из чата подсказать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые подсказки!

0

2

Привет! У меня такая же проблема. На стеклах лоджии появились серьезные царапины вслед за тем, как рабочие неаккуратно использовали свой инструмент. Смотрится не очень. Также не представляю, как с такой ситуацией справиться. Может быть, кто-нибудь порекомендует надежное решение.

0

3

Привет, коллеги по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с аналогичной задачей и открыл для себя волшебное решение. Я обратился в фирму полировка стеклопакетов, занимающуюся полированием и отделкой оконных стекол, их сайт - polirstail.ru. Работники предлагают работы по устранению окалин и потертостей со стекол. Вначале я недоверчиво относился к подобным фирмам, но решил попробовать и остался доволен. Трудились мастера быстро и качественно, результат превзошел ожидания. Стекла на данный момент в идеальном состоянии, даже мельчайших сколов не осталось. Цены тоже приятные. Они имеют многочисленный коллектив, каждый день работают мастера, операторы, оценщики и специалисты по проверке работы. Кроме того, у организации есть все требуемые лицензии и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на проведение мероприятий по монтажу, обслуживанию и ремонту. Советую!

0

4

Здравствуйте! Полностью одобряю! Мы тоже обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них на самом деле большой персонал, и они точно знают, как справиться с аналогичными ситуациями. Не сомневайтесь, что эта профессиональная команда поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за подсказку! С утра обратился в эту компанию, и действительно, результат замечательный. Все сколы и царапины отшлифовали, стекла выглядят как новые. Сервис на высоте, всё сделали быстро и бережно. Рад, что открыл этот форум и воспользовался вашим советом.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Как убрать царапины на стеклопакете?