Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как до Петергофа лучше всего добираться?


Как до Петергофа лучше всего добираться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро мне предстоит в Санкт-Петербурге побывать - по работе туда поеду. Хочу заодно изучить некоторые достопримечательности этого города. В частности, мне интересен Петергоф. Не подскажете, на чём из центра туда лучше добираться?

0

2

Мне кажется, что лучше всего будет такси вызвать. На нём Вы доедете достаточно быстро. Хотя, если есть желание сэкономить - можете на экскурсионном автобусе в Петергоф отправиться.

0

3

А почему Вы именно наземный транспорт советуете? Как по мне, в Петергоф лучше по воде добираться. Купите себе билет на теплоход, и реально с комфортом доедете.

0

4

Касательно того, что добираться в Петергоф лучше по воде, я согласен. Однако, лично я бы выбрал в качестве транспорта метеор, а не теплоход. Он позволит доехать до точки назначения и быстрее, и комфортнее. Изучите расписание движения такого транспорта на данной странице https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Наверняка себе подходящий рейс сможете подобрать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как до Петергофа лучше всего добираться?