Кто интересуется карточными играми, есть возможность получить бесплатное обучение покеру в онлайн покер-школе. После изучения статей, можно отработать полученные навыки в любом онлайн покер руме на игровые деньги (фантики). Также возможно получение бездепозитного бонуса 50$ для игры на реальные деньги сдавшим покер-викторину из 20-ти вопросов:

Школа Стратегии Покера - бездепозитные бонусы 150$, онлайн тренировки, бесплатное видео профессиональных игроков и лучший покерный софт!

На сайте дана подробная инструкция по получению бонуса.

Статьи у них отличные, можно обучиться выигрывать за несколько дней. Также можно посмотреть учебное видео профессиональных игроков, посетить онлайн тренировки за покерными столами, где тренер через спикерфон говорит наблюдающим какие у него карты и объясняет свои действия. У школы имеется свой форум, где можно получить ответы на любые ваши вопросы.

Это ведь не игра против казино, где шансов на выигрыш при большой статистике нет, а игра людей друг против друга. И тот, у кого больше знаний и навыков, всегда будет в плюсе. Это свойственно для любых игр между людьми, в которых все находятся в равных условиях. Попробуйте обыграть чемпиона по шахматам или просто хорошего игрока в шахматы. А ведь вы находитесь в равных условиях (у вас столько же фигур на доске как и у него). Так и в покере между людьми - все решает опыт и стратегия.

На высоких ставках сложновато играть, но на ставках от 0.02$ до 1$ можно неплохие суммы поднимать (от 20$ в день на ставках 0.02$ до 300$ в день на ставках 1$).

Почему школа просто так дает нам 50$ а потом и еще 100$? В каждом онлайн покер-руме, как и в любом покерном клубе для игры вживую, с выигранных вами раздач заведение взимает небольшие комиссионные (около 5%). Например, вы поставили 1$, а двое других игроков ответили вам, в банке теперь 3$. Если вы победите в данной раздаче, то получите 2,85$ (15 центов – комиссия). Эти небольшие комиссионные, при продолжительной игре выливаются в огромные прибыли для покер-румов. За регистрацию вас в покер-руме, школа покера получает определенный процент от этих комиссионных, чего хватает чтоб обеспечить вам начальный стартовый капитал. Таким образом, все в плюсе, в минусе только неумелые оппоненты, которых в покер-румах подавляющее большинство на низких ставках. Ведь большинство игроков в покер (в основном иностранные богатые игроки) играют для собственного удовольствия и не обладают соответствующими знаниями для правильной игры. Поэтому члены покер-школы имеют преимущество, которое будет непосредственно сказываться на их выигрышах. Грамотно используя материалы, даваемые школой, вы сможете без особых усилий зарабатывать себе покером на жизнь. Доход ограничен лишь вашими навыками и приложенными усилиями!