Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Где купить новый автомобиль в Москве?


Где купить новый автомобиль в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Когда я решил купить новый автомобиль в Москве, выбор пал на дилерский центр "Рольф". Отличное обслуживание, профессиональные консультанты, и, главное, широкий выбор моделей. Меня приятно удивили акции и скидки. От покупки остались только положительные впечатления!  Теперь всем хвастаюсь своей новой киа 2023  и говорю, что такая машина останется еще и моим внукам :) В общем, рекомендую данные автосалоны. У них много брендов и широкий выбор не только новых авто, но и машин  с пробегом.

0

2

Я думаю тоже приобрести новый автомобиль. Как думаете, эта марка подойдет новичку ?

0

3

Пойдет, почему нет?

0

4

Хотя я на вашем месте приобрел для начала б\у вариант. Сами понимаете, в начале всегда могут возникнуть трудности. Штрафы, мелкие дтп.

0

5

Я бы тоже вам рекомендовал взять не дорогой б\у автомобиль. Для начала это не плохо, как раз наберетесь опыта в вождении и позже уже сможете выбрать себе новый авто.  Только, когда соберетесь покупать поддержанную машину, не забудьте ее проверить на штрафы https://rosfines.ru/sts-grz/, прошлый владелец мог просто забыть об этом, а в случае приобретения вами данной марки, задолженности также станут вашими. Не думаю, что вы хотели бы платить за чужие ошибки.

0

6

благодарю за инфу

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Где купить новый автомобиль в Москве?