Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Отзывы Skypro


Отзывы Skypro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу отзывы о такой образовательной платформы как Skypro. Встречал их кто-нибудь в интернете? А то хочу пойти учиться к ним, но прежде решил почитать отзывы.

0

2

sarges написал(а):

Ищу отзывы о такой образовательной платформы как Skypro. Встречал их кто-нибудь в интернете? А то хочу пойти учиться к ним, но прежде решил почитать отзывы.

Ведь надо знать чего от них ожидать..

0

3

sarges написал(а):

Ищу отзывы о такой образовательной платформы как Skypro. Встречал их кто-нибудь в интернете? А то хочу пойти учиться к ним, но прежде решил почитать отзывы.

Я вот на портале Tutortop встречал отзывы sky pro https://tutortop.ru/school-reviews/skypro/ от людей, которые проходили там обучение. Возможно они вам помогут определиться с выбором онлайн-школы. Почитайте внимательно и посмотрите описание самих курсов. Дальше решите как быть.

0

4

А на этой платформе можно английский подтянуть ?

0

5

У меня ребенок в 6 классе, начались проблемы с данным предметом. Может получится онлайн подтянуть как-то?

0

6

Слушайте, я не стал тратить много на репетиторов. Просто приобрел по учебнику английского ГДЗ Rainbow 6 класс и начал делал уроки с ребенком. Уже через месяц подтянули знания. Да и я тоже смог для себя узнать что-то новое, ну и вспомнить старое. Попробуйте мой метод.  Увидите как это поможет, еще и сблизитесь с ребенком. Сложностей не возникнет, будьте уверены. А в учебнике все доступным языком объясняется.

Отредактировано Kaselt (2024-01-29 16:42:04)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Отзывы Skypro