Привет!!!
Я знаю как трудно набрать реферов для быстрого ну или хотя бы нормального продвижения в проектах, поэтому присоединяйтесь к нам!!! Вступив в наш клуб, Вам не нужно будет набирать каждый раз новую команду! Команда укомплектовывается и чётко в этой иерархи начинается регистрация в проектах!
Я вступил в этот клуб, ребята там по-моему серьезные!! Пообщался с ними, ничего так знают что к чему так что давай вступай!!! Пока их там 60!!! Короче если действительно хотите зарабатывать на различных проектах, то без этого Вам не обойтись!!!
http://depositfiles.com/files/ymlxm9pn5 - скачай не большой файлик и внимательно ознакомься! Потом отправь заявку там указан адрес, ну или вот он KSP.kurator@gmail.com. и написать что пригласил Вас  - Niiik порядковый номер 60 – для создания матрицы. Кстати матрицу партнеров вы тоже можете видеть, кто кого пригласил – кто за кем закреплен!! Вообщем скоро идем брать финансовую сеть (MLM проект), так что быстрее к нам!!!
А заявка следующего характера:
Я ( Имя) изучил информацию о деятельности клуба, принимаю условия регистрации и участия в данном клубе! Обязуюсь соблюдать правила и не нарушать их.
*Ваш ник ( он будет постоянным и он будет содержаться в конце Вашей реф ссылки. Ник должен содержат только буквы латинского алфавита)
* ФИО ( Как к Вам обращаться) - можно без Фамилии и отчества
* email для связи
* скайп
* ISQ
* Сот ( указывается по желанию) если вы не хотите, чтобы Вам звонили, то укажите ( только отправка смс) - это нужно для оперативного вызова Вас в Интернет.
* Страна\обл.\Город
* Адрес на вашу страничку на сайте в контакте ( я вышлю вам приглашение на вступление в официальную группу в контакте)
особые отметки ( здесь укажите любую дополнительную информацию о Вас ( если она имеется)
* Кто Вас пригласил в клуб? ( это нужно для того, чтобы знать скольких человек вы пригласили) и кого за вами закреплять? Niiik порядковый номер 60
Если есть вопросы пишите nikgrankin@mail.ru с удовольствием на них отвечу!! Жду!!!