Хочу предложить вам 3 сайта с оплатой за клики.
Особенность всех трёх сайтов заключается в том, что выплаты производятся в автоматическом режиме(для этого стоит посмотреть в статистике сайта - Ожидают выплату, как правило там не более 5 человек,которые заказали более-менее серьёзную сумму.Но через максимум день это число становится 0). Это значит, что после нажатия кнопки Вы сразу услышите звон монет на вашем WM-кошельке!!!!!

Минималка (если она есть) набирается за 2 дня!!!!

Лично я проверил все 3 сайта и после заказа выплаты сразу её получал. Это важно, потому что в сети есть много прэктов, которые обещают золотые горы типа 0.8; 0.9; 1.... р. за клик. Но после заказа выплаты ждешь неделю, другую и так далее, а выплат как небыло, так и нет.Это проходили, наверное, все, в том числе и я. Но реально платящих проэктов(особенно - мгновенно)- очень мало.

Вот эти сайты:

1. http://wmu.web-stil.info/?r=boni4808

!!!оплата в гривне(1грн = 4рубля.Курс может меняться, проверьте.Тем более,что обмен WMU на WMR не проблема)!!!

2. http://wme.web-stil.info/?r=boni4808
 
Аналогичный проэкт, только платит в Евро.(Есть сайты-близнецы с оплатой в WMB, WMR,WMZ , но их отличие от предложенных - НУЖНО ПОДОЛГУ ЖДАТЬ ВЫПЛАТУ - проверьте сами)

3. http://eventip.ru/?r=boni_4808

Отличный прэкт платит без минималки и мгновенно.

Регестрируйтесь и зарабатывайте.

Да, на этих сайтах платят 0,02 р. за клик, но зато Вы мгновенно можете вывести средства. Для того, чтобы зарабатывать больше - привлекайте рефералов, покупайте VIP статус и тогда ваш заработок уже не будет казаться таким мелким. Далее всё зависит только от Вас самих!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!!