Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » SMS » Любовные смс


Любовные смс

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смс своей любимому, мы вас отключим!
:flirt:

0

32

Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и в мире были только мы вдвоем.

:blush:

Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире!
Я люблю тебя!

:flirt:

(ИМЯ) ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!

:writing:

Отредактировано Wlad111 (2009-03-22 18:13:30)

0

33

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

:blush:

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

:flirt:

Расти, цвети как роза в поле, не знай ни горя, ни нужды. Пусть все любуются тобою, но не срывают, как цветы!

:love:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

:rain:

Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает.

:rolleyes:

Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

:surprise:

Ты - нежная музыка моего сердца, райская птичка, сладострастная и обворожительная муза любви и соблазна, прекрасная и сексуальная богиня любви.

;)

Пустые дни, пустые ночи. Пустая жизнь, пустые очи. Пустое сердце и душа, когда всё есть, но нет тебя!

:writing:

Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!

:blush:

Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

:flirt:

В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.

:love:

Я так скучаю без тебя,
Без теплоты любимых глаз,
Я жизнь отдам, что б ты и я
Не расставались ни на час!

:surprise:

0

34

Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко,
Слезы капают с небес, ты пришли мне sms!

0

35

Здравствуй, моя трогательная голубоглазка! Смотрю на твою фотографию, смотрю - нельзя оторваться... Ты - чудо...

0

36

Я люблю больше всех только тебя! Не уходи от меня, я всегда буду только твоя! И помнить всегда буду я, что люблю тебя!

0

37

Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

0

38

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

0

39

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

0

40

Взять бы сердце в руки и до боли сжать,
Нет сильнее муки, чем любить и ждать.

0

41

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

0

42

Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься. Отдам жизнь за то, чтобы чувствовать твои руки. Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю тебя!

0

43

Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

0

44

:writing:
Здравствуй Гость, регистрируйся на этом Форуме, ты с этого не чего не теряешь, а только приобретаешь!
:writing:

0

45

а ещё у тебя есть - смс?

0

46

:rolleyes:  :writing:  :rolleyes:

0

47

Пользователей: 22206
» Новых за 24 часа: 368
» Активных: 18724
» Купили VIP аккаунт: 281
» Просмотров: 4774010
» Минимум к выплате: НЕТ
» Комиссия выплаты: НЕТ
» Выплат: 83371
» На сумму (руб.): 174942.39
» В ожидании: [?] 23

Открытие проекта: 24.08.2008 г.

» За клик: 0.02 руб.
» За реф. клик: 0.01 руб.
» VIP клик: 0.03 руб.
» Реф. VIP клик: 0.02 руб

Регистрация!!! Жми сюда!!! Регистрация!!!

0

48

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » SMS » Любовные смс