IntVideo.tv

Русскоязычный сайт, платят за просмотр видеоматериала рекламного содержания. После каждого видеоролика задается 1-2 несложных вопроса, подтверждающих, что Вы смотрели это видео. Фиксированная цена 3.6$  за час просмотра + процент от потока приглашенных пользователей. Выплата на WebMoney.

Регистрация и работа с сайтом: Переходите на IntVideo, потом жмете на Регистрация, затем вводите код приглашения 00000zml200l (без этого кода Вы не зарегистрируетесь на сайте). Заполните регистрационные данные, отнеситесь к этому серьезно, так как рекламодатель ориентируется на определенный круг потребителей. Не рекомендуется ставить себе низкий доход, отсутствие автомобиля и т.п., короче сами придумайте себе более-менее реальную анкету, которая, на Ваш взгляд, будет востребована рекламодателями. Советую Ф.И.О и адрес указать реальные в остальном можете немного преувеличить по необходимости, но не перегибайте с преувеличением, все должно выглядеть реально. Разделы в Мой профиль постарайтесь заполнить полностью. Не забывайте, что Ваш доход зависит от количества рефералов (привлеченных пользователей), свой пригласительный код вы можете получить, нажав на Пригласить пользователя. Оплачиваемые видеоролики находятся в Сервис потребителя.  Много полезной информации и ответы на возникшие вопросы Вы получите, прочитав необходимые посты в разделе Новости на сайте.

IntVideo находится на окончательной стадии тестирования сервиса и начнет свою полноценную работу с 21.09.09, но  регистрация уже доступна, это самое время набирать рефералов для хорошего заработка в будущем. Советую поспешить приглащать и быть одним из первых, так как проект действительно очень перспективный.пспешить и быть одним из первых, так как проект очень перспективныйм. так как проект очень перспе код  тем более, что приглашенные пользователи могут регистрироваться только используя Ваш код приглашения