Приглашаю партнеров для совместного заработка на проекте Делми.

На проекте Delmi можно сделать солидную прибыль настолько быстро, что Вам и не снилось. Рост доходов просто несравним ни с каким другим проектом, или инвестиционным фондом. Нет ни каких ограничений на прибыль - все зависит только от Вас. К тому же весь процесс больше похож на игру!!! Она в общем то, так и называется "Экономическая игра".

Delmi - социальный сайт нового поколения, имеющий расширенные возможности для общения и сотрудничества пользователей Интернет.

Сайт ориентирован на тесное взаимодействие между людьми, т.е. люди, которые там зарабатывают являются партнерами. Становитесь моими партнерами - будем зарабатывать вместе (без Вашей помощи мне не обойтись).

Что для этого нужно? Начнем по-порядку!

Во-первых, бесплатно зарегистрируйтесь, ЗДЕСЬРегистрация  . Перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО почистите Cookie в настройках своего браузера. Для чего это нужно? Это нужно, чтобы не потерять партнеров при регитсрации. Дело в том, что если Вы когда-нибудь (случайно или нет) посещали сайт Delmi, то Ваше посещение записалось в куки (cookie) Вашего интернет-браузера и при следующем посещении Вы будете зарегистрированы не в мою команду, а под человека, по ссылке которого Вы направлялись при первом посещении сайта. Так же и Ваши партнёры, с которыми Вы будете работать, могут попасть не под Ваше начало. Так что будьте внимательны!! При регитсрации поставте галочку напротив - Вы регитрируетесь партнером "Chance23" (то бишь моим партнером).

Во-вторых, пополнить свой внутренний счет на сумму не менее 10 рублей. Ввод и  вывод денежных средств возможен через платежные системы Webmoney, Яндекс.Деньги, Банковский Платеж, СМС.   Купить Вексель (ля), стоимостью от 10 рублей и выше (Del- это внутренняя система денег  и соизмерима: 1 рубль = 10 Del) и моментально компания переведет Вам дополнительно несколько векселей того же номинала.

А теперь самое главное -  как это всё работает:

Вы зарегистрировался по моей ссылке (стали моим партнером), пополнили свой баланс, например, на 30 рублей, затем на них купили 3 железных векселя. Компания, автоматически, продает Вам именно мои векселя и как я уже говорил, дает Вам по 3 дополнительных Векселя на каждый купленный. Свои Векселя, Вы в свою очередь продаете своим парнерам (которые зарегитсрируются уже по Вашей ссылке). Стоит сказать, что в прямом смысле продать Векселя нельзя - нужно ждать, когда и Вас их купит Ваш партнер. Все просто и понятно.

Векселя бывают следующих номиналов:

Железный
Количество векселей после Вашей покупки — 4
Затраты на приобретение — 100 Del
Прибыль от продажи — 300 Del

Медный
Количество векселей после Вашей покупки — 3
Затраты на приобретение — 500 Del
Прибыль от продажи — 1125 Del

Бронзовый
Количество векселей после Вашей покупки — 3
Затраты на приобретение — 1000 Del
Прибыль от продажи — 2250 Del

и т.д.

Эту информацию Вы найдёте во вкладке Купить "Вексель".

Первое время Вам будет достаточно Железных векселей, когда отработаете стратегию переходите и на другие виды.

Посмотрим ещё раз как Вы получаете прибыль
допустим, Вы купили 1 железный вексель за 100 Del (т.е. за 10 рублей, как Вы уже догадались).
Автоматически система делит его на 4 части для продажи.
Далее, Вы продаёте его своим будущим партнёрам (привлекайте родственников, друзей, знакомых, ищите партнеров в Интернете) .
4 Ваших партнёра покупают их по цене 100 del каждый. Технические услуги Delmi от операции по одному железному векселю (комиссия) — 25 Del.
Подсчитаем, что получилось: Вы потратили 100 Del на приобретение железного векселя, у Вас приобрели 4 его части по 100 Del, комиссия по 4 частям - 25 del каждый.
Итог: 4*100 Del - 4*25 Del = 300 Del
Ваш чистый доход с операции по одному железному векселю: 300 Del, или 30 рублей. По-моему неплохо.

Чем больше у Вас будет партнёров, и чем выше номинал продаваемых Вами векселей, тем больше совокупная прибыль.
Денежные средства всегда можно ввести / вывести через Webmoney и другими способами.

Можете выводить полученную прибыль, а можете вкладывать в новые векселя.

Ну, в общем всё, что я хотел сказать о проекте. Регистрируйтесь, и Вы узнаете о проекте гораздо больше (проект шире, и не сводится к купле-продаже векселей).

Моим будущим партнерам: перед покупкой векселей свяжитесь со мной через почту -  , с пометкой тема "Делми", так, заранее договорившись, мы добьемся больших успехов.