Хочу предложить финансовую пирамиду Бинар, с самой эффективной схемой работы, которую я только встречал за свой опыт участия в таких проектах.
Любой, кто участвовал в пирамидах знает, что основная прибыль в пирамидах идет именно от участников более нижних уровней в структуре, где кол-во участников большое и так же велика цена за этот уровень. Недостаток подавляющего большинства пирамид в том, что участник просто не может построить структуру до самых низких уровней из-за непродуманной, несбалансированной схемы, когда на первый уровень нужно привлечь много участников и цена за этот уровень невелика (доллар, 10 рублей, а то и вовсе несколько центов). Такие пирамиды в корень не эффективны, нужно прикладывать много усилий, а отдачи никакой (или сущие копейки от продажи только 1-2 уровней).

Чем уникальна и привлекательна пирамида Бинар, что отличает ее от других и позволяет реально пройти все уровни и получить максимальный доход?

1) Стоимость вступления - 300 р.
2) Каждый участник привлекает ВСЕГО ДВУХ клиентов!
Следствие: если привлекаешь больше двух, остальных можно (и нужно!) передать свом рефералам.

Эти два простейших условия обеспечивают МАКСИМАЛЬНЫЙ доход с МИНИМАЛЬНЫМ количеством участников, которых РЕАЛЬНО найти, и которые привлекаются не только вами, а всей командой вышестоящих кураторов!

Уровень - Кол-во клиентов
1 - 2
2 - 4
3 - 8
4 - 16
5 - 32
6 - 64

Данная бинарная схема является максимально эффективной, т.к. кол-во участников реально, а не заоблачно; вступительный взнос не высокий, но и не нинзкий, а именно такой, который обеспечивает максимальную отдачу с незначительными затратами (300 р может позволить себе каждый).
Все прозрачно и ясно, как дважды два!

Все что мы вкладываем и чем рискуем - это 300 р. Что мы получаем: возможность сыграть в самую эффективную финансовую пирамиду и получить реальные деньги.

Как вступить в проект:
Переходим:http://mybinar.com/partner/tox3/  тут все более подробно описано для новичков.
В конце страницы находим ссылку "В мой кабинет", регистрируемся, изучаем Кабинет.
В меню Кабинета "Профиль" будет отображаться Ваш куратор - tox3, то есть я, клинкув по которому Вы увидете мои контактные данные для связи со мной по вопросу преобретения первого уровня и любым другим вопросам.

Вы даже можете бесплатно зарегистрироаться и попробовать неделю поработать, поискать клиентов. Как только Вы найдете клиента, который обратится к вам за покупкой 1 уровня, вы сами покупаете уровень и сразу же продаете, что окупает ваше участие в проекте.

Удачи! Обещаю поддержку со своей стороны.