Вышла последняя версия известного проигрывателя Winamp Pro 5.50.1640.Полная зарегистрированная русская версия. http://depositfiles.com/files/k2fhjnibq  скачивайте все!!!
------------------
Вышла Pro-версия популярного медиаплеера. Он является одним из самых качественных проигрывателей видеофайлов с поддержкой форматов avi, asf, wmv, mpeg.
BSplayer Pro_2.24.954 отличается широкой функциональностью, удобством пользовательского интерфейса и большим количеством настроек.
В Pro-версии медиаплеера добавлены следующие возможности:поддержка устройств захвата видеосигнала,плат ТВ-тюнеров,веб-камер,цифровые камеры и тд...!Возможность сжатия захваченного видео одним из установленных в системе кодеком;Настраиваемый эквалайзер, создание собственных предустановок;Встроенный редактор субтитров;Буферизация сетевых файлов;Поддержка VMR9 .Заходите по ссылке и скачивайте бесплатно http://depositfiles.com/files/lgdtk0cm5   
-----------------
Привет всем!!!Я хочу предложить вам  последнее обновление Антивирусник Касперского 8.0.0.506ru!!!В состав также входит активный ключ (совершенно бесплатно) http://depositfiles.com/files/418a2cxcr
-----------------
Привет всем!Хочу предложить вам очень полезную программу.Эта программа некому не помешает, ниже я написал функции которой она обладает.Вам надо пройти по ссылке http://depositfiles.com/files/63i3csv8t и скачать(бесплатно).
Advanced SystemCare — программа для комплексного ухода за системой. Считается одной из самых лучших программ для «решения всех проблем». Advanced SystemCare чистит компьютер от рекламы и шпионов, исправляет ошибки в реестре, оберегает систему от посягательств в будущем, оптимизирует работу интернет-соединения и удаляет временные файлы.