Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » теплый пол


теплый пол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит ли пускать теплый пол от газового котла или лучше сделать как обычно?

0

2

Так кто-то может подсказать?

Отредактировано Triviador4ik (2019-01-22 14:47:26)

0

3

Если квадратура позволяет выделить место для размещения, то почему бы и не попробовать. Подобная схема работает эффективно и по расходам топлива экономична. Только необходимо будет уведомить госгортехнадзор pechiexpert.ru о желании провести теплый пол от газового котла, ведь без их разрешения подобные работы будут являться незаконными.

0

4

С теплым полом и в доме уютнее, правда:)

0

5

Мы тоже себе сделаем, но это чуть позже, пока даже материалы для пола не выбирали, а потом все вместе закажем и подыщем мастера. Больше всего меня сейчас пугает покупка мебели. Мы то интернет магазин мебели нормальный нашли, Хойз называется, но я переживаю чтоб правильно все подобрать и чтоб в комплексе все красиво смотрелось, как мне нравится. А то вроде и знаешь чего хочешь, а до конца со всеми моментами определиться не можешь.

0

6

Насчёт этого не знаю. У нас от обычного отопления. Вообще классно. Жалко, что только в ванной сделали.

0

7

Стоит ли пускать теплый пол от газового котла или лучше сделать как обычно?

Именно таким вот образом я и подключал его. Всё прекрасно работает, уже проверил, обогревает помещение хорошо. Теперь задача стоит купить сантехнику, так что буду в ближайшее время смесители и раковины заказывать, устанавливать. Так же куплю душевую кабину 100х100 . Компактная, места много не занимает, поэтому выбрал такую.

0

8

Класс

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » теплый пол