Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как построить дом?


Как построить дом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец собрался снести старый дом, и построить новый. Но самое главное, (прямо спать спокойно не могу), кому доверить такую важную работу? Наслышался от знакомых про все их матырства, и не хочу попасть в такую ситуацию. Очень прошу, подскажите хороший вариант, кто в теме. Заранее, очень благодарен.

0

2

Efimii написал(а):

Наконец собрался снести старый дом, и построить новый. Но самое главное, (прямо спать спокойно не могу), кому доверить такую важную работу? Наслышался от знакомых про все их матырства, и не хочу попасть в такую ситуацию. Очень прошу, подскажите хороший вариант, кто в теме. Заранее, очень благодарен.

К сожалению трудно советовать не зная вашего места жительства. И вообще, это очень индивидуально. Действительно можно влипнуть. Например моим знакомым строили дом почти год, вместо обещанных трех месяцев.

0

3

Efimii написал(а):

Наконец собрался снести старый дом, и построить новый. Но самое главное, (прямо спать спокойно не могу), кому доверить такую важную работу? Наслышался от знакомых про все их матырства, и не хочу попасть в такую ситуацию. Очень прошу, подскажите хороший вариант, кто в теме. Заранее, очень благодарен.

Построить дом, это не шутки. Действительно, кому попало не доверишь, поэтому советую вам обратиться сюда https://www.mekhos.ru/. То что это надежная, профессиональная и проверенная компания, убедился на собственном опыте. Коттедж, который они мне построили (кстати даже раньше обговоренного в договоре срока), просто превосходен. Честно говоря, даже не расчитывал, что все пройдет так гладко. Не возникло никаких конфликтов за время нашего сотрудничества. А о том, что у них все по последнему слову техники, и все первоклассные специалисты, и говорить нечего. Очень советую, не пожалеете.

0

4

Моему брату как-то начали снится сны, что он строит дом. Он сразу зашел на сайт Сонник .  И узнал , к чему снится новый дом – грядут жизненные перемены. Действительно, - померился с женой , и они решили построить новый дом. Вот тебе и простые сны. Теперь я тоже частенько заглядываю в Сонник, чтобы узнать что мои сны значат.

0

5

Efimii написал(а):

Наконец собрался снести старый дом, и построить новый. Но самое главное, (прямо спать спокойно не могу), кому доверить такую важную работу? Наслышался от знакомых про все их матырства, и не хочу попасть в такую ситуацию. Очень прошу, подскажите хороший вариант, кто в теме. Заранее, очень благодарен.

Для начала у вас должен быть проект. Определиться какой у вас будет фундамент. Потом начать монтаж фундамента. Потом построить стены из подходящих материалов. Крыша выбирается, исходя из региона проживания и климатических условий, если холодно сразу советую ставить окна пластиковые www.veka.ru.

0

6

Недавно строил дом, небольшой, как раз для дачи, и в дождь пересидеть, и гостей пригласить не стыдно

0

7

Чтобы сейчас построить дом нужно вложиться и финансово, и физически, не каждый потянет.

0

8

Да ...финансов надо много 🙈 проект создать , материал...перечислять долго

0

9

Да, это моя мечта

0

10

Всем привет. Подскажите где в Уфе можно недорого заказать песок на стройку недорого?

0

11

Hiannell написал(а):

Всем привет. Подскажите где в Уфе можно заказать песок на стройку недорого?

Обращайтесь в компанию "Ринова-Строй". Там можно в любом объеме заказать песок природный https://www.rinova-stroy.ru/pesok/ Благодаря тому, что эта компания работает напрямую с песчаными карьерами, она устанавливает минимальные цены для покупателей. Работают без выходных.

0

12

А я хочу увлажнитель воздуха поставить домой. Что посоветуете?

0

13

Валенсия Вас написал(а):

А я хочу увлажнитель воздуха поставить домой. Что посоветуете?

Это отличная идея, он очень классный, мы невероятно довольны остались покупкой. Свой заказали мы у бренда Генау, вот здесь можете ознакомиться с их предложением https://genau.kz/turkestan/uvlazhnitel-vozduha .

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Как построить дом?