Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » САР » Заработок от $3-8 в день


Заработок от $3-8 в день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все что здесь описано, находится в более подробной форме, на сайте - http://dnevnikdohodov.narod.ru

Большинство серферов заходя, в серфинг-проекты, просматривают все страницы в разделе заработка, видят надпись наподобие «больше нет страниц для просмотра» и уходят из сайта, не зная и не понимая сколько денег они теряют… Читайте дальше и узнаете как избежать этого!!! (текст из сайта - mnogodeneg.do.am)

Что необходимо для работы:

1. Программа для смены IP + Скрины моих выплатNEW + Инструкция (скачать)

2. Антивирус - Я использую NOD32 (скачать)

3. Файрвол - Я использую Outpost (скачать)

4. Программа для чистки Cookies - (скачать)

5. Программа для чистки кэша (Временные интернет файлы) - (скачать)

Ниже я буду использовать информацию с сайта - mnogodeneg.do.am со СВОИМИ дополнениями и собственными СКРИНАМИ.

1. РАБОТАЙТЕ НА ВСЕХ САЙТАХ ОДНОВРЕМЕННО!

!!! Основное количество просматриваемых в серфинге сайтов начинается в 00:00 по МСК и в течение суток обновляется с каждым новым часом !!!

(Это самая основная памятка, которую должен знать каждый серфер)

Для нас, серферов, абсолютно все равно какая информация представлена на сайте, который открылся, поэтому СМОТРЕТЬ ЕГО НЕ НУЖНО, просто дождавшись окончания секундомера (от 30 до 60 секунд) подтвердить просмотр. Именно поэтому, открыв все сайты и программы одновременно, за это время (30-60 секунд) можно подтвердить просмотр не одного сайта, а 4, 5 или даже 10!!! А это уже уменьшает время работы и увеличивает прибыль. Если средний доход от просмотра одной страницы в серфинге 0,002$, то если смотреть например 5 сайтов одновременно, то 30 секунд Вашего времени будут стоить: 0,002$*=0,01$ Ощутимая разница?

Выглядеть это будет примерно так - нажмите на ссылку:

2. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СТРАНИЦ В СЕРФИНГЕ МЕНЯЙТЕ IP-АДРЕС!!! Очень важно!!!

IP-адрес – это адрес Вашего сервера, через который Вы заходите в Интернет. Когда Вы просматриваете сайт в серфинге, то сайт через который Вы работаете запоминает адрес Вашего IP и с этого IP больше одного раза, так как деньги за просмотр Вы уже получили, просмотреть будет нельзя. А если Вы его смените, то серфинг-проект посчитает, что Вы еще не видели эту страницу и даст Вам возможность получить деньги за просмотр того же сайта. Это не нарушение, так как сайты рекламодателя платят именно за то, чтобы человек зашел на их сайт с уникального (разного) IP-адреса, так что, что Вы будете заходить с разных IP адресов, либо кто то другой, им все равно – они получат то, за что платят – хосты (уникальные посещения).

Как же сменить IP-адрес после окончания сайтов в серфинге? У меня подключение к Интернету через ADSL-линию, которая обеспечивает смену IP-адреса после каждого подключения к интернету, т.е. ДИНАМИЧЕСКИЙ IP. Знаю, что у многих такое же подключение. Поэтому это самый простой способ – отключиться от Интернета и опять подключиться! Ежели у Вас нет такой возможности, как ADSL-доступ, который автоматически меняет IP-адрес, при каждом подключении к Интернету, тогда Вам нужна программа для смены IP. Скачать ее можно ЗДЕСЬ В ней есть подробная инструкция.

Узнать какой у Вас вид IP можно ЗДЕСЬ

Итак, становится понятно, что при смене IP-адреса серфинг становиться бесконечным и заработок зависит только от проведенного за серфингом времени. Но и это еще не все – читайте до конца!

3. ПОСЛЕ КАЖДОЙ СМЕНЫ IP-АДРЕСА – УДАЛЯЙТЕ CООKIES!!! Очень важно!!!

Cookies – это временные файлы, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если их не удалить после просмотра страниц в серфинге, то в некоторых серфинг-проектах, после смены IP-адреса, повторно страницы с серфингом не запустятся. Например, такое на IPGOLD. Делается это с помощью программы, описанной выше.

4. К КАЖДОМУ СЕРФИНГ ПРОЕКТУ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Например возьмем серфинг от VIPSPACE. Если у Вас кончились страницы для серфинга, то в этом спонсоре НЕОБЯЗАТЕЛЬНО чистить Cookies, просто смените IP.
Это же правило касается и системы HITHOST.

В процессе работы у Вас могут возникнуть вопросы, касающиеся подхода к спонсорам, пишите и я Вам их объясню.

И самое последнее, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА СЕРФИНГЕ, то для этого нужно работать не спустя рукава, как это делают большинство (просмотрят пару страниц и идут гулять или спать), а работать усердно и постоянно сменять IP и чистить Cookies, когда заканчиваются страницы. А потом в конце месяца будете с гордостью тратить Ваши доллары!!!

Теперь подробнее о спонсорах, с которыми я работаю:

Я использую 7 самых лучших спонсоров в рунете (больше не нужно) - Расположу их от самого лучшего к НЕсамому лучшему !

Скрины сделаны, после ночной работы...

Всем зарегистрированным по моим ссылкам (рефералам) и активно работающим обещаю периодические денежные или кредитные переводы...

Ipweb

http://dnevnikdohodov.narod.ru/files/ipweb2.JPG

Это самый прибыльный спонсор. Платит в WMZ (Минимум 0.1wmz). После окончания показов, нужно сменить IP и показы вновь появятся.

Hithost

http://dnevnikdohodov.narod.ru/files/hithost.JPG

Этот спонсор платит кредиты, которые сам-же и выкупает. (Минимум 500кр = 0.6wmz). После окончания показов, нужно просто сменить IP.

Ipgold

http://dnevnikdohodov.narod.ru/files/Ipgold2.JPG

Этот спонсор платит в WMR (Минимум 10 wmr). После окончания показов необходимо не только поменять IP, но и почистить Cookies. Основные показы в начале каждого часа.

Vipspace

http://dnevnikdohodov.narod.ru/files/Vipspace.JPG

Этот спонсор платит кредиты, которые сам-же и выкупает. (Минимум 900кр = 1.2wmz). После окончания показов нужно сменить IP.

Vipip

http://dnevnikdohodov.narod.ru/files/Vipip.ru.JPG

Этот спонсор платит WMZ (минимум - 0.1wmz). Имеет специальную программу-ротатер для серфинга. После окончания показов нужно сменить IP и дважды переподключиться :

Rusip

Этот спонсор платит WMZ (минимум - 0.1wmz). Имеет специальную программу-ротатер для серфинга. После окончания показов нужно закрыть программу и сменить IP.

Uniq-ip

Этот спонсор платит кредиты, которые можно продать на любой бирже кредитов (средняя цена 1000шт - 0.6wmz) Спонсор выгоден особенно для рекламодателей...

2. Читайте SMS и получайте за это деньги (Просто СУПЕР !!!)

Здесь все просто. Регистрируетесь и начинаете получать платные SMS-ки. За каждое прочитанное сообщение спонсор платит от 1 рубля (1 WMR)... Совсем даже неплохо !!! Просто РЕКОМЕНДУЮ !!!

5. Читайте SMS и получайте за это деньги

0

2

$$$ для web-мастеров
POP-UP-обменник №1 в России
Покупка и продажа трафика
Web-Stil Info - Заработок без ограничений(WMR) минимальная сумма вывода отсутствует[/url]
Sixtex - 3р. за каждого привлечённого пользователя
hacker.ucoz.net - сайт о хакинге и заработке в интернете

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » САР » Заработок от $3-8 в день