Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Хочу в Москву, как снять квартиру надолго


Хочу в Москву, как снять квартиру надолго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давно хотел пожить в Москве. Подскажите пожайлуста:

Как снять квартиру в Москве несколько месяцев/ лет официально со счетом-фактурой и чтобы не кинули в агентстве?

В какие часы нельзя/ не стоит заходить в метро (кольцо и юг таганско-краснопресненской)/ электрички с ярославского и на курское направление

0

2

В метро можно заходить в любое время, только по утрам и вечерам в час пик там может быть много народа и есть вероятность что придется пропустить 1-2 поезда, но это зависит от ветки и станции.

Про бронирование, вы откуда собираетесь искать? Из Дюссельдорфа?  (я видел, там Москва есть), а уже на месте обратиться в агентства или искать напрямую через знакомых.

0

3

По съему квартир- найти квартиру возможно только по знакомству или через агента, лучший сайт с правдивой информацией по квартирам- http://www.incom.ru/nedvizhimost/ . . При съеме необходимо оплатить 3 цены- первый (предоплата), последний месяц(он же авансовый платеж), и вознаграждение агенту (чаще всего 100% месячного платежа). Минимальная стоимость обшарпанной однушки - 30 000, но это нужно поискать. Средняя стоимость средней однушки 40 000, таким образом съем можно искать имея хотябы 120 тр. Смотришь адрес на яндекс карте- до 1-го километра от метро это гуд... всё остальное приезжему гастеру- неликвид. Хочешь снять официально- хозяева квартиры предложат тебе оплатить 13% подоходного и может быть и согласятся (это те, кто сдать долго не может из-за завышенной цены. Те, кто цену называют "в рынке"- даже слушать тебя не станут, за дверью уже стоит следующий желающий, без претензий на счета-фактуры... хорошая квартира в Москва сдается максимум за 3 часа после выхода объявления).
Принципиальная разница между кидаловом и нормальной работой агента- у нормальных договор с оплатой ПОСЛЕ заселения, ни копейки!!! предоплаты

0

4

Я вот не так давно использовал для путешествия из Москвы в Санкт-Петербург поезд Гранд Экпресс ехали 7 часов ,все прошло гуд ;) Рекомендую

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Курилка » Хочу в Москву, как снять квартиру надолго