Гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции теперь можно купить со «скидкой» в 40%. С целью ускорить приток инвестиций правительство Федерации Сент-Китс и Невис внесло изменения в программу гражданства за инвестиции и удешевило паспорт практически вдвое.

Если подать заявку до окончания марта 2018-го года, одиночный заявитель может приобрести паспорт за 150 тыс. долларов. Сумма инвестиции останется такой же, даже если заявитель включит в заявку супругу/а и двоих детей (10 и 20 лет).

Стоимость проверки на благонадежность (due diligence) и правительственных сборов за обработку заявления остались без изменений.

Программа экономического гражданства закреплена на законодательном уровне в 1984 г. Это старейшая госпрограмма инвестиционного гражданства из всех существующих в мире, именно поэтому паспорт Сент Китс — самый авторитетный из всех островных стран, предлагающих гражданство на Карибах.

Известным обладателем паспорта Сент-Китс и Невис является российский предприниматель Павел Дуров, основавший популярное на весь мир интернет-сообщество «Vkontakte». Причина приобретения гражданства, по его словам, — невозможность ведения бизнеса в России, этой информацией он поделился в интернет СМИ, чем еще больше популяризировал и без того успешно работающую программу инвестиционного гражданства.

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИММИГРАЦИОННОГО ЭКСПЕРТА?
Все подробности на Гражданство Сент-Китс и Невис