Окна можно легко защитить. Существует множество решений для защиты окон для новых и старых окон, которые повышают эффективность при хранении злоумышленников. Если вы находитесь на рынке, чтобы заменить свои окна, вот несколько ключевых предложений:

Посмотрите на усиленное стекло или акриловые окна. Усиленное (закаленное или ламинированное) стекло и акрил (поликарбонат) гораздо труднее разорвать, чем традиционные стеклянные окна. Это может помочь предотвратить преступников от продолжения вторжения после того, как они попытаются сломать ваши окна.
Несколько стеклянных панелей лучше, чем одна большая панель. Несколько стеклянных панелей обеспечивают дополнительную прочность и долговечность для отталкивания попыток взлома.
Если вы хотите повысить безопасность ваших текущих окон, эти устройства могут помочь:

оконные решетки для дополнительной безопасности
Добавьте блокировки окон после открытия окна к встроенным оконным замкам. Эти простые гаджеты дешевы и очень успешны, помогая остановить окно от принудительного открытия. В зависимости от стиля вашего окна вам могут потребоваться двойные висячие оконные замки, скользящие оконные замки или замки для окон в виде створки (иногда называемые кривошипными окнами).
Для дополнительной защиты можно добавить внешние оконные панели. Многие оконные решетки имеют декоративный дизайн и могут акцентировать стиль вашего дома так же хорошо, как и защищать ваши окна.
Защитную пленку можно добавить к окнам, чтобы уменьшить вероятность взломов. Более толстая пленка обеспечивает наивысший уровень защиты https://magiyuspeha.ru/dlya-zhilishha/o … -kreposti/