Предоставляю вниманию вебмастеров проверенного рекламного брокера Tak.ru, trafficwm.ru, http://wmlink.ru. Так как система одинаковая, объясню их смысл работы на Tak

Итак начну...

Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

• В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок. Это проимерно от 30копеек до 2 рублей

• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу. У Вас есть сайт? Регистрируйтесь и ставьте блок рекламы и зарабатывайте! А если нужно привлечь посетителей - закажите рекламу и вы получите целевого посетителя по приемлемой цене!!!! Сервис имеет партнерскую программу, по которой можно также неплохо заработать!

После того как установили блок ссылок вступайте в клубы взаимокликов, их в интернете великое множество.

Мой личный рекорд 50 рублей в день с этих 3 партнерок Нажмите на ссылки ниже, чтобы перейти к регистрации у данных рекламных брокеров.

Удачи!!!

http://wmlink.ru/index.php?ref=78466
http://tak.ru/partner.php?id=283285
http://trafficwm.ru/register/ref/1604

Еще о заработке на http://interesnenko.ucoz.com