Мой личный опыт показал, что получить что либо на ХАЛЯВУ в интернете - невозможно . В результате долгих поисков и сложных раздумий, пришел к выводу который сам-собой напросился,... не надо искать халяву и быстрый заработок - надо брать инициативу в свои руки. А именно: я начал пытатся зарабатывать в сети интернет и заработал аж 1,12 доллара за месяц судорожных клацаний по клавиатуре и путишествий по сайтам. Молвато будет - подумал я, и начал искать,долго,монотонно, день за днем....так прошол месяц, другой, я приобрел опыт (клацанья по клавишам!).
И я нашел(к своему удивлению)!!! Действительно механизм приносящий деньги, и что немаловажно обучение тому КАК СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ. Честно говоря, мне было тяжеловато на старте: с чего начать, как действовать и т.д. и т.п. Но проведя месяц в сети и получив БЕСПЛАТНЫЕ программы и потдержку моих КОЛЛЕГ по проекту все встало на свои места... Сейчас я работаю только в сети интернет, чего и Вам желаю.

Если хотите, ДЕЙСТВИТЕЬНО хотите научится зарабатывать в сети: Читайте БЕСПЛАТНУЮ книгу ПРИНОСЯЩУЮ ДОХОД ЕЕ ЧИТАТЕЛЮ : http://www.filehoster.ru/files/cf9487 .
С верой в ВАШ успех и здравый смысл(ХАЛЯВЫ НЕТ).
По всем вопросам обращяйтесь по адресу aleks-mm@yandex.ru.
P.S.
– Благотворительно-образовательно-оздоровительная система. Рождение системы - 9 марта 1999 года. СТЭП-БРЭЙФИНГ занял 1-ое место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса! Не имеет аналогов в мире! Является объектом интеллектуальной собственности, защищен Законом об авторском праве и смежных правах! Представляет из себя новую модель взаимоотношений и ведения бизнеса многоуровневых систем .