Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » СТРАТЕГИИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА OLYMP TRADE!


СТРАТЕГИИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА OLYMP TRADE!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТРАТЕГИИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА OLYMP TRADE

OLYMP TRADE - https://goo.gl/m5EW57 (Регистрация)

С каждым годом все больше пользователей сети начинают участвовать в торгах у брокеров. Это дело весьма выгодное, но при условии, если игрок заранее спланирует успешную стратегию для беспроигрышного результата.

Сегодня мы рассмотрим несколько эффективных стратегий для участия на Olymp Trade.

Стратегии для торговли на Olymp Trade

Стратегия «Перекресток»
Довольно практичная стратегия «Перекресток» часто сравнивается с особой закономерностью. Она может использоваться на всех тайм-фреймах классическим либо другим методом, по желанию пользователя.

Пошаговая инструкция:

Заходим на график Olymp Trade, выбираем нужный актив, после, производим вставку свечного графика.
Можно устанавливать минимальный тайм-фрейм (15 секунд), но мы советуем выбирать 1 минуту, так как при таких параметрах можно получить более точные сигналы.
Чтобы не запутаться в процессе, поменяйте цвет двух линий SMA и наложите их на график, задав оптимальный период 4/60.
Теперь нужно дождаться сигнала на вход. Когда быстрая скользящая линия пересечет медленную по направлению сверху-вниз, откройте сделку на понижение.
Если вы обнаружите пробивание второй линии, линией четвертого периода, совершите покупку Опцион Колла.
Срок экспирации опционов будет составлять 4-5 свечей. Если установлена 1 минута тайм-фрейма, зайти в торги можно на 5 минут, не более.

Линии SMA – средняя скользящая линия, показывающая значение движения цен. Для эффективной оценки ситуации на рынке рекомендуется использовать две таких линии.
Выполнив перечисленные правила, переходим к открытию сделки. Когда быстрая линия пробьет медленную по направлению сверху-вниз, выполнится приобретение Колл-опциона. Буквально через одну минуту вы увидите приятный результат – ваш прогноз будет оправдан!

Стратегия «Лестница»
Еще один беспроигрышный вариант стратегии для участия на торгах в OlympTrade – «Лестница». Эта программа позволит заключать до семи успешных сделок подряд! Она подходит даже начинающим игрокам, основывается на принципах бинарной торговли. Чтобы ознакомится с возможностями данной стратегии, можно для начала использовать демо-счет для тестирования.

Инструкция:

В программе функционируют японские свечи. На платформе брокеров они окрашены в зеленый и красный. Свечи показывают изменение цен, причем с максимальной эффективностью. Красная информирует о снижение стоимости за определенный период времени, зеленая свеча наоборот, указывает рост цен на активы, захватывая аналогичный промежуток времени.
Тело свеч также имеет много секретов. Если хорошо изучить эту стратегию, по их внешним данным трейдер сможет заметить сигнал на продажу или выгодную покупку контракта.
Заключать сделки по стратегии лучше с установленным тайм-фреймом М5. Срок экспирации при такой установке также будет равен 5 минутам. Если потребуется увеличение тайм-фрейма, не забывайте продлевать срок экспирации!

Для проведения успешной сделки вам не потребуется особых знаний, только усиленная концентрация внимания! Грамотно следите за графиком, не пропускайте из виду все происходящие изменения. Такой подход обеспечит успешный результат!

Когда последняя свеча закроется с ростом цены, проявите полную готовность, так как буквально через несколько секунд вам нужно будет произвести инвестирование в опцион. Теперь наблюдаем за движением следующей свечи. Когда она начнет движение вверх и достигнет максимальной отметки предыдущей свечи, быстро открываем сделку на повышение.

В случае если свеча примет положение вниз, а вторая по аналогичному направлению, заключаем сделку на понижение. Сделать это лучше в момент пробития минимума.

Стратегия «Лестница» используется на любых активах, доказывая свою эффективность и беспроигрышный результат. Опытные трейдеры проводят с помощью этой системы до 10 успешных сделок всего за 1 час!

Чтобы повысить уровень прибыли, специалисты советуют проводить торги в утреннее время ( с 9 до 12 дня), а также с 15-21ч.

OLYMP TRADE - https://goo.gl/m5EW57 (Регистрация)

0

2

Всем привет, я думаю ни для кого не секрет, что заработок на биржах может принести хороший доход. По моему мнению, одной из таких возможностей сейчас является криптовалютная биржа Zineera, площадка работает на протяжении пяти лет и постоянно развивается, если вы хотите узнать о ней больше, то вот хороший пример обзора этой биржи

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » СТРАТЕГИИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА OLYMP TRADE!