Игра с выводом денег  - БЛОГГЕР МАНИ!! ТРЕНД 2017!!

Не бывает лишних денег, особенно в нашем мире, где всё решают эти бумажки. Чтобы нормально жить, приходится вкалывать чуть ли не на трёх работах, а ведь есть и более интересные способы обеспечить себе стабильный дополнительный доход. К примеру, воспользоваться экономическими играми.

Игра с выводом денег Блоггер Мани появилась чуть больше месяца назад, но уже привлекла почти 1000 пользователей. Это простой проект, где можно приумножить любую сумму в игровом формате. Здесь вы покупаете камеры которые снимают видео, игрокам остается только продавать начисленные просмотры и заказывать выплаты.
игра BLOGGER MONEY

Инструкция для новичка по игре BLOGGER MONEY

Несмотря на всю простоту заработка с данным проектом, некоторые новички могут испытывать трудности. На игру вы будете тратить максимум 5-15 минут в неделю или даже месяц, доходы поступают автоматически.

Что нужно сделать, чтобы начать их получать:

На любом сайте нужно пройти регистрацию - http://blogger-money.ru/?i=842 Чтобы начать зарабатывать. Здесь она обычная, заполняется стандартная форма!

За прохождение регистрации даётся первая камера, но он приносит слишком мало просмотров, поэтому, лучше внести депозит. Перед тем как определиться с суммой, посмотрите доступные камеры. Пополняется баланс любыми электронными деньгами, с карт и мобильных балансов.

Когда на балансе появится игровое серебро, нужно купить камеры. Стоят камеры от 1 рубля, поэтому вы легко можете убедиться в честности игры, не пополняя счёт на большую сумму!

Продавать просмотры можно когда угодно, хоть раз в месяц, они никуда не пропадут!

Всё, что соберете в разделе «Подсчет просмотров» обменивается на серебро. Каждая единичка игровой валюты = 100 просмотров.

Заключительный этап получения прибыли – это заказ выплаты. Доступный вывод средств на Webmoney, QIWI, PAYEER, Я.Деньги;

Ничего сложного, а если со старта сделать нормальный вклад, денег будет приходить достаточно. При покупке камер не гонитесь за количеством, лучше купить 1-2 дорогие камеры, чем кучу дешевых. Почему? Потому что у них более высокая прибыльность.

Насколько выгодно играть в БЛОГГЕР МАНИ?

- Бонус при регистрации;
- Ежедневный бонус;
- Бонус при пополнении;
- Ежемесячный конкурс, с великолепными призовыми местами;
- Имеется хорошая 30% партнерская программа, сразу на баланс для выплат;
- Вывод средств - Webmoney, QIWI, PAYEER, Я.Деньги;
- Нет ограничений на выплаты;
- Пассивный автоматический режим заработка!

Вкладываться в игру не обязательно. Помимо того, что 1 камеру дают бесплатно за регистрацию, в игре предусмотрено несколько бонусов. Есть стандартный ежедневный бонус. Кроме этого, в личном кабинете есть раздел с бесплатными камерами, там выполняются задания!

Помимо этого, есть партнерская программа (30% сразу на баланс для выплат). Приглашайте новых участников через социальные сети, форумы, записывайте ролики для YouTube, рассказывайте друзьям об этом проекте. Если они будут активно вкладываться в игру, денег это принесет неплохо. Не умеете этим заниматься? Читайте статью – как быстро привлечь рефералов.

Тысячам игроков этот проект нравится не только за оригинальный сюжет и стабильные выплаты.

Регистрация - http://blogger-money.ru/?i=842
По сравнению с многими другими экономическими играми, этот проект молодой, но репутацию он уже хорошую завоевал. Деньги выводятся без задержки!