Форум о заработке в интернете

Объявление

автосерфинг сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Трейдинг для новичков

Трейдинг для новичков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане в данной статье, я хочу рассказать вам, как же зарабатывать на бинарных опционах, для тех, кто не знает, что это такое, объясню в краткости: вам нужно угадать куда пойдет курс валютной пары ВВЕРХ или ВНИЗ, вроде бы ничего сложного, но не все так просто, нужно делать аналитику, следить за трендом и тому подобное, чтобы за вас это делал другой был создан специальный САЙТ по миру трейдинга. Данный сайт подойдет, как для новичков так и для проффессионалов.
В данном сайте, есть такие интересные ссылки, как ТОП-10 брокеров, полезные и интересные статьи, стратегии, настройка платформы, советы трейдеров.
Надеюсь, что данной статьей я вам помог, удачи в личной жизни и прибыльно-закрытых сделок! :cool:

0

2

Торгую на лондонской фондовой бирже у Strade24.com. С исполнением траблов нет, сделки не отменяют. По надежности тоже все отлично есть сегрегированные счета, так что денежки брокера и мои всегда будут отдельно, что придает некой уверенности. Обучение у них тоже неплохо поставлено, так что для новичков самое то.

http://strade24.com

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс » Трейдинг для новичков