Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » форум worldcarding.su


форум worldcarding.su

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Хочу провести сделку через worldcarding.su , интересует любая информация. Если всё норм, то будем сотрудничать и не раз!

0

2

Привет. Я на этом форуме сижу около года, где-то 2 месяца боялся проводить что-то, но потом решился, обменял с акерманом средства при участии гарантов, всё гуд, залил мне на карту около 50000руб. Зайди почитай его тему на форуме, если чтото нужно. Да и вообще, во многом полезный форумок!

0

3

При участии гарантов провожу сделки всегда. Безопасные сделки всё же важны, правильно? Берут они совсем немного, зато ты уверен в целостности сделки. Как что-то нужно обменять\продать и т.д. то сразу туда, уже как 2 месяца!

0

4

Я зарегистрировался там почти с самого начала. Форум сейчас ну очень развился и стал популярным. Обнал - простое дело, при гарантах \ без них, как угодно. Стоит доверять, можешь почитать ещё отзывы, всё гуд!)

0

5

Привет. Да, я там работаю с mailer-daemon ом , он товары распространяет по цене примерно трети от стоимости. А я уже дальше по своему думаю....)))) На хороший заработок уже вышел) кардингу обучаюсь, советую !)

0

6

Хороший форум, работал там 2 раза через гарантов примерно месяц назад. С акерманом проводил обнал, залил мне на карту 10000руб. в сумме двух сделок! Все отлично советую только его.

0

7

Ну отлично, что могу добавить тебе ещё. Пробуй первые сделки через гарантов проводить, отличные люди. На безопасных сделках найдёшь себе напрямую обменников и будешь потом с ними работать тесно, я так делал, учись удачи!

0

8

Если хочешь обменять средства - обращайся сразу к акерману, с гарантом или без - на твоё усмотрение. Хороший обменник, на самом деле, хороший курс и взаимовыгода. Кардингу как раз подучишься, в общем получишь хороший опыт!

0

9

Всё хорошо, верить можно, лично проверял, покупал при участии гаранта товары у mailer-daemon , всё чётко. у него очень дешёвые и хорошие товары (айфоны, другие телефоны, и т.д.) Зайди сам проверь что интересует, обменные операции с безопасностью это только там!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » форум worldcarding.su