Форум о заработке в интернете

Объявление






автосерфинг сайтов
468x60 ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Если хотите, ДЕЙСТВИТЕЬНО хотите научится зарабатывать в сети!!!!!!


Если хотите, ДЕЙСТВИТЕЬНО хотите научится зарабатывать в сети!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой личный опыт показал, что получить что либо на ХАЛЯВУ в интернете - невозможно . В результате долгих поисков и сложных раздумий, пришел к выводу который сам-собой напросился,... не надо искать халяву и быстрый заработок - надо брать инициативу в свои руки. А именно: я начал пытатся зарабатывать в сети интернет и заработал аж 1,12 доллара за месяц судорожных клацаний по клавиатуре и путишествий по сайтам. Молвато будет - подумал я, и начал искать,долго,монотонно, день за днем....так прошол месяц, другой, я приобрел опыт (клацанья по клавишам!).
И я нашел(к своему удивлению)!!! Действительно механизм приносящий деньги, и что немаловажно обучение тому КАК СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ. Честно говоря, мне было тяжеловато на старте: с чего начать, как действовать и т.д. и т.п. Но проведя месяц в сети и получив БЕСПЛАТНЫЕ программы и потдержку моих КОЛЛЕГ по проекту все встало на свои места... Сейчас я работаю только в сети интернет, чего и Вам желаю.

Если хотите, ДЕЙСТВИТЕЬНО хотите научится зарабатывать в сети: Читайте БЕСПЛАТНУЮ книгу ПРИНОСЯЩУЮ ДОХОД ЕЕ ЧИТАТЕЛЮ : http://www.filehoster.ru/files/cf9487 .
С верой в ВАШ успех и здравый смысл(ХАЛЯВЫ НЕТ).
По всем вопросам обращяйтесь по адресу aleks-mm@yandex.ru.
P.S.
– Благотворительно-образовательно-оздоровительная система. Рождение системы - 9 марта 1999 года. СТЭП-БРЭЙФИНГ занял 1-ое место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса! Не имеет аналогов в мире! Является объектом интеллектуальной собственности, защищен Законом об авторском праве и смежных правах! Представляет из себя новую модель взаимоотношений и ведения бизнеса многоуровневых систем .

0

2

Доброе время суток.
   
Посмотрите вокруг, как мы живем?! И что получат в наследие наши дети?! Что мы с вами можем им дать в духовном и материальном плане? Какой пример сможем им подать? Какое будущее оставим им после себя?! Вот над чем всем нам стоит задуматься!
Чтобы добиться желаемого в будущем, необходимо предпринимать конкретные действия уже сегодня!
Если мы будем только строить планы, но не претворять их в жизнь; если будем только мечтать, вместо того, чтобы действовать, то в конце своего пути обнаружим, что прожили жизнь… не так, как хотели.
Чтобы добиться поставленных целей, в 1999 году была создана система, способная удовлетворить интересы всех слоёв населения.  Название этой системы - «СТЭП-БРЭЙФИНГ».
При создании системы в неё было вложено всё самое лучшее и прогрессивное, устранены негативные моменты существующих систем.
Предлагаю Вашему вниманию увлекательную книгу по бизнесу Сергея Функнера "КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием"
Ссылочка для скачивания  бесплатной книги: http://www.filehoster.ru/files/cf9487  (размер чуть больше 600 кб)
После регистрации в проекте Вам будет доступно следующее:
1. Бесплатное образование в области освоения компьютеров (основы компьютера, мини-уроки, основы Microsoft Word, Windows Explorer, основы Internet Explorer и т.д.).
2. Бесплатное образование в области освоения Internet (знакомство с Internet, создание и публикация Web-сайтов, бизнес в Internet, виртуальные магазины, эффективный маркетинг в Internet, программы для рекламы бизнеса в Internet, все Reports, учебное пособие по созданию рекламы, электронные книги для достижения успеха и т.д.).
3. Образование в сфере самосовершенствования и оздоровления (полное практическое развитие потенциалов человека – физического, интеллектуального и духовного).
Цели и задачи проекта:
• повышение уровня жизни людей
• раскрытие внутренних возможностей и способностей человека
• возрождение предпринимательского духа
• устранение материальной и духовной бедности
• возрождение благотворительности
• развитие электронного бизнеса
• использование возможностей Интернет
• построение гармоничного (высокоразвитого, богатого) общества
• помощь детям и инвалидам
Этот проект вне конкуренции.
Стэп-брэйфинг предоставляет возможность каждому, вне зависимости от специальности,
от домохозяек до квалифицированных в своей области специалистов, участвовать в общем деле и зарабатывать в соответствии с приложенными усилиями.
ИНТЕРНЕТ вошел в нашу жизнь, давая всем желающим использовать его огромный потенциал. Он дает нам для работы поле деятельности величиною в целый мир.
Тысячи и тысячи новых пользователей глобальной сети приходят к мысли о заработке в Интернет, поэтому участие в проекте по определению беспроигрышно.
Разумно ли упускать возможность добиться успеха в жизни, ничем не рискуя, не имея стартового капитала или перспектив на наследство?
Приготовьте себя к ИЗОБИЛИЮ ИНФОРМАЦИИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Членский взнос в проект СТЭП-БРЭЙФИНГ является УСЛОВНОЙ оплатой, так как оплаченные вами 19.80 евро, зачисляются на лицевой счёт и остаются Вашими.
Скачайте прямо сейчас увлекательную книгу по бизнесу Сергея Функнера "КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием" : http://www.filehoster.ru/files/cf9487

По возникшим вопросам обращайтесь по адресу :aleks-mm@yandex.ru  Алексей.
P.S.При регистрации пожалуйста указывайте мой ID:  SBC 1056.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Если хотите, ДЕЙСТВИТЕЬНО хотите научится зарабатывать в сети!!!!!!