Дорогие друзья, хочу поделиться с вами одним очень легким способом получения друзей в группы соцсетей, лайков, или репостов. Все действия выполняются живыми людьми (фейковые страницы попадают, но ботов нет). Цена ниже некуда, а именно 1 доллар за 1 000 действий (лайки, репосты, просмотры видео на ютубе, просмотры сайтов и т.д.). Можно раскручивать такие соцсети как: Вконтакте, Однокласники, Твиттер, Фейсбук, Ютуб, набирать друзей в Скайп (это бесплатно), Инстаграмм, ну и получать посетителей на свои сайты.

1000 действий за 1 доллар, это 10 выполнений вашего задания за 1 цент, разве может быть дешевле? На почтовиках через задания за такое нужно платить как минимум 13 долларов за 1000, то есть, в 13 раз дороже.

Чтобы создать свое задание, вам нужно пополнить свой счет на минимальную сумму в 1 доллар, или заработать себе 10-20 центов, и запустить задание за них.

Если заинтересовались, переходите на сайт http://vk.cc/4zBZKu , регистрируйтесь, создавайте нужное вам задание и наслаждайтесь результатом.